Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Мой рост 164 вес 56, на сколько я похудею за месяц голодания?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

За месяц тупого голодания вы только нарушите себе все , что только можно нарушить. Разберитесь в вопросе получше и просто начните бегать , поверьте , результата будет больше , чем от голодовки.

#3

Этот метод похудания явно очень плох)

#4

За месяц просто правильного питания+зала вы добьетесь больше, чем при голодании!!! И это будет явно полезнее!!!

Виноградова
#5

Я всем говорю - голодать нельзя! Посадите желудок!! Подумайте о здоровье!

Анна
#6

лучше неделю на питьевой недели, а дальше на ПП переходите, я скинула так -6кг за месяц, и чтобы кожа не обвисла, а оставалась эластичной и упругой мне диетолог прописывала жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг

#7
Анна

лучше неделю на питьевой недели, а дальше на ПП переходите, я скинула так -6кг за месяц, и чтобы кожа не обвисла, а оставалась эластичной и упругой мне диетолог прописывала жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг

Незачем так делать!!! Лучше сразу ПП, будет быстрее но надежнее!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

во первых не уверена, что вам вообще худеть надо))) во вторых - голодать не надо и подавно, только хуже себе сделаете! если хотите немного и быстро скинуть, попробуйте salonah21 например, килограмм 7 за 3 недели скинете. ну или просто упражнения на кардио, тоже эффективно)))