Гость
Статьи
Тотальное обжорство

Тотальное обжорство

Аааааа, ненавижу себя, просто слов от себя нет....на ночь наелась зефира с чаем, а потом ещё рахат-лукума навернула, все чаем залила...всю неделю старалась сдерживалась, а теперь хоть плачь😭 подскажите, что предпринять, чтоб не отложилось, или завтра в жёстком режиме?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вас беспокоит/пугает в жизни,-причина обдорства в страхе.Уберете причину-не будет повода наедаться)

Иванова Екатерина Ивановна
#2

ой да наверните еще вкусняшек) жизнь одна

Гость
#3

Завтра постарайтесь есть много белковых продуктов( творог 2%, грудка куриная, яичные белки, рыба не жирная) минимум овощей сырых, можно еще один фруктик маленький, но небанан и не виноград) 1,5-2 л воды, чай и кофе без сахара. Отвес гарантирую минимум 1 кг, если правильно будете щавтра питаться.

Гость
#4

Не корите себя за сьеденное. Это,кстати, не самые вредные сладости) Завтра просто продолжайте то, что начали)

Гость
#5

Рахат лукум классная вещь, давно не ела, надо купить. НУ ПОКУШАЛИ ВКУСНО, НУ И ХОРОШО, мне бы ща рахат лукум....

Гость
#6

Раз в неделю можно, есть много теорий на эту тему. Спокойно продолжайте диету, все нормально у вас.

#7

Только биоальтернативы пить вам, все эти силы воли не про вас, а худеть нужно)

Ирина
#8

вот и у меня слабая сила воли.. держусь, держусь.. а потом наедаюсь..( начала принимать сейчас жевательные пастилки Диета Перфетта, они мне помогают не сорваться, тягу к сладкому снимают.. Да и результат начала замечать, это мотивирует.

#9

Лучше сильно себя не душить уж))) Разок можно,главное дальше еще сильнее контролируй себя а это посчитай за разгрузочный день)

#10

Если нападает обжорство и вот прям очень хочется есть, сделайте себе протеиновый коктейль!!! Отлично утоляет голод!!!

Умница
#11

Как знакомо! Тоже срываюсь постоянно. Но на самом деле если в следующий день себя нормально в руках подержать, без перекусов, без добавки кофе и проч, то нормально прокатывает. У меня по крайней мере так.

Рита Ора
#12

Для таких жоров стараюсь держать дома что-нибудь безобидное и сладкое. Типа мандаринов - их сколько ни ешь, все равно не поправишься. А зефир надо гнать из рациона прочь))

Диана
#13

А я вот избавилась от всяческих рисков сорваться. Наверное, это самый очевидный плюс, когда ты одна живешь - у меня просто ничего дома не остается на ночь, кроме чая. Ну и то, что Редуксин пью, тоже сказывается, конечно. Без него скорее всего было бы в разы тяжелее)

Умница
#14
Диана

А я вот избавилась от всяческих рисков сорваться. Наверное, это самый очевидный плюс, когда ты одна живешь - у меня просто ничего дома не остается на ночь, кроме чая. Ну и то, что Редуксин пью, тоже сказывается, конечно. Без него скорее всего было бы в разы тяжелее)

Что за Редуксин? таблетки от жира?

Диана
#15
Умница

Что за Редуксин? таблетки от жира?

Не от жира, от переедания. Это блокатор голода, он помогает нормализовать режим питания и придерживаться его, не срываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Автор, понимаю тебя:( У меня бывает такое, что за раз могу съесть целых торт или курицу. А про редуксин тут писали я только плачу от него. не работает...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема