Гость
Статьи
Диета

Диета

Посоветуйте пожалуйстя диету, что бы сбросить хотя бы 4 кг можно больше. Для своего роста вешу больше чем надо 😔😔😔

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кефир 1% в помощь. Я чередовала день 3 яблока/ день кефир и т.д за 2 месяца -13 кг. Сложно, но возможно

#3

Лучшая диета - это правильное питание.
Результаты не быстрые, но зато без вреда здоровью.

#4

Можно голодать. Действенно очень - нет человека, нет проблем с лишним весом.

#5

А какой у вас рост и вес???

#6

есть 21-дневные диеты типа salonah, думаю самое то, для вас

Тамара
#7

Гречневая диета + спорт (я дома занималась) + жевательные пастилки Диета перфетта Детокс

#8

В общем, если вы сократите количество калорий и усиленно спортом займетесь, то 4 кг за месяца полтора точно уйдут!!!

#9

То что вам нужно это salonah 21 я за месяц скинула 5 кг,там тренировки и диеты вам составляют эксперты,и все персонально под вас,очень хорошо свое дело знают)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Т.К.
#10

Кефир, гречка, огурцы - лучшая диета! Правда, голод адский особенно в последние дни. если вообще держаться сложно, то лучше поддерживающие препараты при себе иметь. Я Редуксин пила в свое время, мне помог продержаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема