Гость
Статьи
пп питание

пп питание

Кто может сказать, что и сколько есть каждый день чтобы похудеть без ущерба здоровью? прям утро обед ужин. примерно на неделю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую обратиться к сайту Мой здоровый рацион. Здесь подробно рассказывается, почему нельзя быстро худеть, как правильно составлять дневник питания и какие продукты нужно включать. Про гормональную систему и не только. Но в идеале заниматься, конечно, с тренером. Он и пропишет питание, нагрузки.

Гость
#2

Посмотрите канал на Ютубе tgym. Оч много видео рецептов там, с подсчётом калорий, б, ж, у.
А вообще этих рецептов в интернете полно, зачем сюда писать)

Гость
#3

тренер не обязателен. главное регулярность. протсо гуляйте по часу в день это уже начало. можно попробовать лесли сансо и джиллиан майклс для начинающих - на ней все беременяшки после родов худеют

#4

Я вот завтракаю, обедаю, но ужинаю белковым коктейлем от salonah и худею, еще физ нагрузки использую)

#5
Автор

Кто может сказать, что и сколько есть каждый день чтобы похудеть без ущерба здоровью? прям утро обед ужин. примерно на неделю

Насчет сколько - нет ничего лучше питания маленькими порциями, но по 5-6 раз в день!!! Конкретно рацион нужно составлять индивидуально под ваши цели и параметры тела!!! Если по общим рекомендациям - убрать мучное, жареное и жирное!!!

Виноградова
#6

Советую вам обратиться к специалистам. Есть хорошая программа, называется salonah. По ней вам все расскажут. Даже диету составят

Лина
#7

мое примерное меню:
-овес(50 гр)+банан/курага/изюм/орехи/ложка мёда/арах.паста(посолить немного)
-через 2-2,5 часа: курогрудка (до 200 гр.)+огурец, брокколи
-через 2-2,5 часа углеводы(гречка/рис)50 гр крупы отмеряем в сух виде и готовим +овощи
-через 2-2,5 часа: курогрудка/индейка /рыба -до 200 гр.
-через 2 часа -рыба/морепродукты-до 150 гр.+огурец, листья салата.
-за 3 -4 часа до сна -творог до 5% жирности
В сутки 500 гр-грудки/рыбы.
можно: зел.яблоко/апельсин/пол.грейпфрута. 3 р в неделю яйца на завтрак (2-3 шт).И я принимала жевательные пастилки Диета Перфетта Детокс, они выводя из организма токсины и шлаки, снимают тягу к сладкому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Да много полезных продуктов)Вообще можете посмотреть программу salonah,я по ней худела,мне там составили прекрасную диету,с доступными рецептами,и помимо диеты там еще куча всего!)Я сбросила 5 кг за месяц кстати

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема