Гость
Статьи
Что вы сегодня ели?

Что вы сегодня ели?

Очень люблю покушать
А вы?
Что сегодня ели? Я утром выпила кофе. В обед заказала лапшу монгольскую с кисло сладким соусом курицей и овощами, потом чаем запила с абрикосовым вареньем. Вечером плов с салатом из сладкого перца с уксусом и мороженое сырное (чуть чуть) и ещё три Манго слопала
А вы?

Алсу
6 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Утро кофе и каша геркулес с черникой. Ещё не обедала) но уже собираюсь. Курочку хочу и салатик)))

гость
#2

мы едим только ночью...прохожих... И нам плевать, что вы себе в рот накидали......

Усаги Цукино
#3

Я-йя яблоки ела

Аноним
#4

Утром надо нормально есть, а не на ночь жрать.

Анна
#5

На завтрак: 3 яйца. Выпила шипучую таблетку Диета Перфетта Энергия. Обед:грудка+огурец. Перекус зеленое яблоко. На ужин у меня рыба +салат. За 3 часа до сна -творог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

если любите покушать и хотите худеть - начните использовать salonah, там есть биоальтернативы, которые ваш аппетит будут держать в адекватном русле)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема