Гость
Статьи
Переела или обострение …

Переела или обострение гастрита?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Не понимаю переела или обострение гастрита. На Ужин съела 150 г макарон с морковкой, 35 г рыбы. Потом поняла, что нифига не наелась и съела пол мандарина. После чего стало резко плохо, очень болит живот в районе пупка((

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Крольчишка
#1

Але🤦🏽‍♀️Гастрит это заболевание желудка, а желудок находится выше! Район пупка это уже кишечник. Кто вас таких «умных» штампует только.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2
Крольчишка

Але🤦🏽‍♀️Гастрит это заболевание желудка, а желудок находится выше! Район пупка это уже кишечник. Кто вас таких «умных» штампует только.

Это кишечный гастрит

я гость
#3

Прикольно. " Нифига не наелась, и сьела еще полмандарина". Вы анорексичка?

Гость
#4

Нифига ты не много съела, нормально. Просто может у тебя раздражённый кишечник. Сходи к терапевту или к гастроэнтерологу проконсультируйся. Пока можешь пропить тримедат или дюспаталин, лишним не будет, но к разу нужно сходить.

Гость
#5

Мандарин был лишним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виноградова
#6

К врачу обратитесь!! Что вы на форму забыли????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема