Гость
Статьи
Можно ли поправиться …

Можно ли поправиться от белка, молочных продуктов

Я вот хочу набрать 2 кг. Я знаю что помощником мне будет в этом спортом. Дома в принципе мне тоже спорт помогал набрать мышечную массу,небольшую но хорошую. Так вот, если я 2-3 раза в неделю или даже почаще есть плавленный сыр,магазинные йогурты, творог, именно в виде плавленого, хлебные булочки,то смогу ли я поправиться хотя бы на 1 кг за неделю? Не в талии конечно,а в бедрах,попе? Чтобы прибавить в этих зонах 2-3 см,получится ли? Я знаю что не сразу, но может через 2-3 недели?

Vondrr
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Поправиться можно , но чем? Мышечной массой или жиром-вот в чем вопрос. А белок нужно есть каждый день! 50 % животного, и 50% растительного. Есть такое понятие-протеиновый фактор. Белок не накапливается, он должен поступать каждый день. В среднем 1.5 грамм на 1 кг вашего веса. Для набора массы можно даже больше. Но с белком обязательно клетчатку. По норме 30 гр клетчатки в день. Эксперименты- вещь опасная. Нужно это делать с специалистом....

Лена
#1

Ну, к великому сожалению всех, Вы не сможете выбирать куда отложиться дополнительным кг, и если захотят, то они лягут в живот😂😂😂. То что Вы описали (плавленый сыр, багеты итд)правильным питанием не назовешь, так что по большому счету ешьте побольше и на ночь и быстро прибавите.

Helga
#2

Килограмм качественной мышечной массы для средней девушки это не меньше месяца работы. И то, если она начинающая, потом сложнее будет. А на 1 кг за неделю вы даже жиром врядли накушаете)

Лена
#3
Helga

Килограмм качественной мышечной массы для средней девушки это не меньше месяца работы. И то, если она начинающая, потом сложнее будет. А на 1 кг за неделю вы даже жиром врядли накушаете)

Жиром?Ой, да я Вас умоляю, за пару дней можно смело кг набрать

#4

Жиром - легко!!! А вот для набора мышечной массы - только усиленные тренировки и белок!!

#5
Vondrr

Я вот хочу набрать 2 кг. Я знаю что помощником мне будет в этом спортом. Дома в принципе мне тоже спорт помогал набрать мышечную массу,небольшую но хорошую. Так вот, если я 2-3 раза в неделю или даже почаще есть плавленный сыр,магазинные йогурты, творог, именно в виде плавленого, хлебные булочки,то смогу ли я поправиться хотя бы на 1 кг за неделю? Не в талии конечно,а в бедрах,попе? Чтобы прибавить в этих зонах 2-3 см,получится ли? Я знаю что не сразу, но может через 2-3 недели?

Плавненые сырки и хлебные булочки точно не помогут вам качественную массу набрать)))) Лучше белковые коктейли попробуйте...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема