Гость
Статьи
Какое количество …

Какое количество калорий употреблять в сутки, что бы сбросить вес?

С чего бы начать... Всё лето питалась на 1200ккал( каждый четверг был моно день на 500ккал). Потом решила сесть на питьевую ( неделя до 600ккал). Отсидела, сделала выход. После было три круга 2468 и два круга 3579( если кто-то не знает: 1 день-300ккал, 2- 500,3-700,4-900).
Теперь параметры 170/46, хочу начать питание до 1000 ккал ( четверг останется моно днём). Наберу ли я вес? Какое количество калорий должно быть, что бы похудеть до 42?

Vika98
14 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

170/46?!!?
Марш кушать булки , если хочешь рожать потом .

Гость
#2

Где-та 7-8 ккал в день

Гость
#3

при питании до 1000кк не наберете.

Helga
#4

Псц. При вашем росте надо 2000 в сутки минимум при нормальной активности. И открою секрет - сколько б вы не худели таким методом, все равно вы будете жирная. А девочки, которые занимаются спортом и хорошо кушают, будут весить на 15 кг больше, а жирными не будут. Потому что ваш организм на голоде, а вы именно голодаете, сбрасывает мышцы, а жир хранит. И будет у вас очаровательная фигура скинни-фэт.

Гость
#5

Да вам к психиатру надо.Я при 178. 56весила.Самой не нравилось.После родов поправилась,муж умолял не худеть.Думаете мужики на кости заглядываются? Это уже не в моде.

Гость
#6

Автор, скажите что вы пошутили? Пожалуйста! Вы хотите весить 42 кг при росте 170??? Вы серьезна??? Не боитель, что не будет менструации, что волосы выпадут и т.д. У вас уже критический вес! Вы что??? Прекращаете издеваться над организмом. Питайтесь сбалансированно + спорт и не поправитесь. 🍅🍎🍏🤽‍♀️🍓🍅🍍🍖🍗🥚🍳🥗🍲🥘

#7

Это всё индивидуально, пробуйте программу salonah там вам диетолог подберет и продукты и блюда и калории, удачи))

Гость
#8

Ты дрыщ автор, какой худеть - пожалей свой организм. Во мне 168 см и я сейчас с 54 до 52 скидываю. Это на 10 кг(!) больше чем ты хочешь, притом что ты еще и ростом выше. Даже если ты супертонкокостная. Меньше 50 уже худая морда становится с кругами под глазами, что в этом красивого? В 30-35 морщины как у ведьмы будут от диет.
Спортом займись лучше, только тогда тело хорошо выглядеть будет, иначе будешь тощая и дряблая.

#9

Ответ на этот вопрос простой: меньше, чем тратите!!!

Гость
#10

Автор,бегом к психиатру.У меня рост 162 и вес 42.Я себя довела.Это анорексия.Вы огребные проблемы со здоровьем по полной.Остановитесь.

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Гость
#12

200. Немного сложновато, но результат того стоит. На завтрак выпей воды с лимоном, съешь где-то 40 г грейпфрута, можешь можешь ещё 10 г лимона. На обед одну маленькую тарелочку куриного бульона, обезжиренным кефиром. А на ужин, пожалуй, водички с лимоном/ Можешь потом ещё на ночь зелёного чайку попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.