Гость
Статьи
Большой вес

Большой вес

Добрый день!
После родов набрала лишний вес 20 кг и постепенно прибавилось еще 10 кг,сейчас у меня 120 кг,хотелось бы сбросить 40 кг,но не могу себя заставит,обращялась к диетологам пила таблетки,чаи, диеты,пропила программу для похудения,но все в пустую. Начинаю худеть и через время бросаю не могу довести дело до конца. Вроде есть мотивация муж не доволен, нашли грыжу межпозвоночного диска, растяжки,но не могу себя заставить все перебробывала,аж плакать хочеться от безысходности,что делать,помогите!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте увлечься чем-то другим, кроме еды. Например, изучением великого и могучего, вам бы не помешало.

Гость
#3

Вы противоречите сами себе. Все перепробовала и тут же не могу себя заставить. Видимо вы морально не готовы худеть. Но, к сожалению, ни чудо таблетки, ни супер врач за вас не похудеют. Нужно этого хотеть и строго соблюдать, что вам назначил диетолог. А для стимула: вы хотите узнать, что муж вам изменяет? Чтобы он ушел к другой? Женщина должна выглядеть не старо не молодо, не полно не стройно, а так, чтобы ее хотелось тра**ть. Вы так выглядите?

Гость
#7

Ставьте себе цели. Например, к Новому году 🎄минум 5-7 кг. Осталось чуть больше месяца, вполне реально. Диета Магги, Японская диета, сбалансированное питание. К лету буду весить 75! Если будете 75 кг летом езжайте на море, сами себе купите путевку, сделайте подарок, вы это заслужили. Есть передача "Взвесенные люди", на этот проект приходят полные люди, и показываеют как правильно худеть. Посмотрите выпуски, возможно что то новенькое откроете для себя. А вообще, ваше обжорства надо искать в вашей психике. Вам надо понять, почему у вас срывы постоянные. То ли это одиночество и вы заедаете его, то ли нелюбовь к себе и вы опять это заедаете, 🍪🍨🍩то ли скука, и вы опять эмоции берете через еды, 🍰🍦или нереализованность и т.д. Походите психологу, избавляетесь от своих "тараканов", поднимайте самооценку и все получится! Удачи вам.🌼☘🌹🍀🏵🍃

#8

действительно запустили себя. Попробуйте обратиться к психологу, чтобы настроил вас, к диетологу, чтобы подсказал, что и как, и к тренеру, чтобы физ нагрузки составил. Самостоятельно это будет сложно, тем более в вашем случае, так что я рекомендую обратиться к профессионалам типа bio8 за помощью, ведь это не игрушки.

#9
Автор

Добрый день!
После родов набрала лишний вес 20 кг и постепенно прибавилось еще 10 кг,сейчас у меня 120 кг,хотелось бы сбросить 40 кг,но не могу себя заставит,обращялась к диетологам пила таблетки,чаи, диеты,пропила программу для похудения,но все в пустую. Начинаю худеть и через время бросаю не могу довести дело до конца. Вроде есть мотивация муж не доволен, нашли грыжу межпозвоночного диска, растяжки,но не могу себя заставить все перебробывала,аж плакать хочеться от безысходности,что делать,помогите!!

Здесь только вы сами себя можете мотивировать!!! Просто смотрите на себя в зеркало и понимайте, что отражение будет только увеличиваться, если вы ничего не сделаете!!!

Жанна Б
#10

Попробуйте почистить организм от всякой дряни, так похудение всегда эффективней, по себе знаю. Кадлый год я прохожу курс очищения детоксиома, на вкус сначала очень противно пить потом привыкаешь, но зато я уверенна что это очень эффективное средство, уже 3 года вес стоит, я была 62 при росте 160, сейчас 51, сильно в еде себя не ограничивала но питалась дробно и пила много воды, мучное сладкое только исключила совсем. Думаю если не курс по детоксиоме вряд ли получилось бы похудеть так значительно, так как силы воли у меня никакой, теперь каждый год я прохожу курс очищения. Так что советую начать с этого!!! Не навредите точно

#11

Здесь главное не тянуть с этой проблемой ибо дальше - хуже. Вам срочно нужно садиться на диету,никаких отговорок по типу нет времени нам не нужны,срочно в зал и диета,можете по программе худеть,много хороших есть,могу выделить от себя программу salonah 21,скинула по ней 5 кг за месяц,при этом мне было в радость это делать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#12
Автор

Добрый день!
После родов набрала лишний вес 20 кг и постепенно прибавилось еще 10 кг,сейчас у меня 120 кг,хотелось бы сбросить 40 кг,но не могу себя заставит,обращялась к диетологам пила таблетки,чаи, диеты,пропила программу для похудения,но все в пустую. Начинаю худеть и через время бросаю не могу довести дело до конца. Вроде есть мотивация муж не доволен, нашли грыжу межпозвоночного диска, растяжки,но не могу себя заставить все перебробывала,аж плакать хочеться от безысходности,что делать,помогите!!

Сходите не к диетологу, а к эндокринологу. Здоровье проверьте. Если все хорошо со здоровьем, то скорее всего вам доктор пропишет Редуксин. С ним поддерживать здоровый режим питания достаточно просто, а если инструкцию не нарушать то и побочек никаких у вас не будет. Думаю, это могло бы решить вашу проблему!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: