Гость
Статьи
Еда и похудение, крик …

Еда и похудение, крик души!

Очень хочу похудеть килограмм на 6-7. Особенно убрать жир на животе, ну и конечно везде понемногу. Но моя проблема в том, что категорически не могу отказаться от вкусной еды. Пирожные, шоколад, все сладкое я не просто ем, а ем очень много, была бы склонна к полноте— уже весила бы в два раза больше. Я не представляю свою жизнь без вкусного, помимо того что я получаю от еды удовольствие, это для меня как целый ритуал, сидеть в кафе что-то кушать, без этого жизнь для меня очень скучна, я хочу ходить в рестораны и кофейни и кушать все что захочется, я не могу пред,ставить себе счастливую жизнь без этого. Только ограничивая себя, я сразу думаю о еде, постоянно, ненавязчивый мысли, о том что я не смогу больше кушать сладкое, что это за жизнь, ведь люди поголовно проводят время в кафе, ресторанах. И при этом я очень хочу похудеть, ну что мне делать? Просто руки опускаются уже(

Жирненькая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкое даёт вам эндорфины. Их так же даёт спорт и секс. Замените первое на 2 вторых. А в кафе можно пить смузи, зелёный чай, а в ресторанах есть фруктовые салаты.

Helga
#2

Ну, если здоровье позволяет, придется платить за это оочень интенсивными тренировками. Попробуйте кроссфит, например.

мяу
#3

А представьте каково тем у кого склонность к полноте и они также как вы любят поесть. Вот это вот реальная каторга

гость
#4

Вы автор наверное очень обеспеченная раз не можете ни дня обойтись без кафе или ресторана

Марина
#5

Я сталкивалась с этим , потом знакомая посоветовала типа иди к магу
Сбросишь
Я посмеялась , но пошла
Итог :10 кг за 2 мес . И со здоровьем все ок . Напишите ей или позвоните , она ещё и лечит 8-960-831-07-87

#6
Гость

Сладкое даёт вам эндорфины. Их так же даёт спорт и секс. Замените первое на 2 вторых. А в кафе можно пить смузи, зелёный чай, а в ресторанах есть фруктовые салаты.

Это хороший совет, но этого недостаточно будет я думаю)

Гость
#7

Ой фигня эти ваши советы.. У меня есть и спорт и секс... Только не заменит НИЧЕГО обжорство углеводами!! это зависимость, болезнь если хотите. На всю жизнь. Надо учиться с этим жить.. Бывают спокойные периоды без психозов, просто не думаешь о сладком, а бывает как сейчас у меня - день жесткого зажора углеводами, аж до коликов в животе и пузо как у беременной, на след день в зал - потеть. В таком психозе почти месяц уже... Скорей бы спад((((( Сейчас вес 63-64 при росте 168. До обострения было 61. Поэтому конечно сейчас жуткая ненависть к себе... Тяжело короче это все... Кто не проходил - не поймет((

Лала
#8

У меня такая же проблема, чтобы решить ее я отказалась от еды вообще
Уже месяц только пью, чувства голода нет. Пью все - смузи, соки, чай кофе, йогурты, какао
На такой диете очень хорошо уходят объемы
Года 2 назад сидела на такой 2 месяца похудела на 10 кг
Сейчас за месяц скинула 4

Рита
#9

Вам нужно почистить организм, я пила полный курс "детоксиомы", особо в еде себя не ограничивала, на вкус противно было пить первое время, но там из за натурального состава, там сок горького арбуза думаю поэтому такой вкус, но потом привыкла, Я сбросила 6 кг лишних, ушла вода отёки, и кожа стала гораздо лучше. Я пила по совету врача знакомого, в клинике тоже используют сок детоксиому но там очень дорого это делать, я так на сайте заказывала. Теперь каждый год прохожу курс очищения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Не сдавайтесь!Я тоже долго мучалась,не могла найти способа,подруга посоветовала salonah 21 и это мой белый свет в конце тоннеля!Заказала программу,составили диету и фитнес тренирову,плюс бады,как итог - 5 кг за месяц слила,очень помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: