Гость
Статьи
Постоянно думаю о еде

Постоянно думаю о еде

У меня похоже зависимость от еды, последнее время я ем даже если не хочу, мне аш плохо становится, и ничего сделать с этим не могу. ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ЕДЕ! Не знаю почему так, даже если по уши в делах все равно жру, раньше такого не было поела и всё на 3 часа забыла о еде, а теперь постоянно думаю о ней никак не могу ни на что отвлечься, у кого нибудь так было, что мне делать, может жвачки купить? Живот разрываеться от такого количества пищи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это осень. У меня всегда так. И сейчас я тоже ем без остановки. Погода дурная, холодно, снега нет. Я знаю что скоро это пройдет, у меня всегда так осенью и весной на смену погоды
Витаминки попейте

Гость
#2

У меня за неделю до месячных такая история.
Может в организме чего то не хватает? Витамины пейте или натуральные витамины,типа стакана апельсинового сока,бананы, гранат,киви,лимон.

Гость
#3

А как с нервной системой? На почве тревоги может быть

Гость
#4
Гость

У меня за неделю до месячных такая история.
Может в организме чего то не хватает? Витамины пейте или натуральные витамины,типа стакана апельсинового сока,бананы, гранат,киви,лимон.

Ой, точно, у меня тоже. Даже не за неделю, а дней за 10 жор начинается, а дня за 3 до МС заканчивается

Автор
#5
Гость

Это осень. У меня всегда так. И сейчас я тоже ем без остановки. Погода дурная, холодно, снега нет. Я знаю что скоро это пройдет, у меня всегда так осенью и весной на смену погоды
Витаминки попейте

Витамины пью, это все с лета так точно тянется

#6

Если все так печально как вы говорите, значит только к врачу для корректировки питания!!!

#7

Мне кажется, тема просто посмеяться сделана)))) Если нет, попробуйте заменить приемы пищи на протеиновые коктейли)))

#8

Тебе нужно отвлечься,найди какое то увлечение или хобби,это очень важно!А если не можете себя контролировать то попробуй бады пить,от bio8 очень помогают в таких случаях,удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Lyubov

Мне кажется, тема просто посмеяться сделана)))) Если нет, попробуйте заменить приемы пищи на протеиновые коктейли)))

Где же я протеин возьму без денег

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: