Гость
Статьи
Худеем?

Худеем?

Девочки, привет!
Я собралась похудеть, т.к очень сильно поправилась за этот год.
Мой вес составляет 70кг при росте 170 см. Основной жир лежит на животе и руках. Раньше весила 60, и чувствовала себя порхающей бабочкой(((
Подскажите, как можно реально похудеть? Изнуряющие диеты мне нельзя, т.к есть проблемы с желудком.
И за сколько при такой комплекции я могу скинуть лишнее?

Жирушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже начала поправляться, видимо возраст начал показывать себя. 35 лет. Считаю калории. Приложение в телефоне и весы. 1200 в день. Врач сказал, что меньше нельзя, больше нежелательно. Соблюдаю соотношение БЖУ. В диеты не верю, в белковые и моно и подавно. Все кто сидел надувается как шарик потом. Я уже так делала, это мне очень помогает выровнять вес, потом просто контролировать порции, понимать что ты кушаешь. Если добавите спорт, будет отлично.

Гость
#2
Жирушка

Подскажите, как можно реально похудеть? Изнуряющие диеты мне нельзя, т.к есть проблемы с желудком.
И за сколько при такой комплекции я могу скинуть лишнее?

Полно НЕ изнуряющих диет. Или вы это написали, потому что в принципе не желаете себя ограничивать в еде? Тогда вы не похудеете, вам по любому придется выбирать: или постоянное жранье и прогрессирующее ожирение или ограничения в питании и стройность.

Гость
#3

Не есть после 16-00 час., сначала начините не есть после 18-00, потом после 17-00 и там как привыкните, после 16-00 час., но обязательно завтракайте и обедайте.

Жеже -25кг
#4
Жирушка

Девочки, привет!
Я собралась похудеть, т.к очень сильно поправилась за этот год.
Мой вес составляет 70кг при росте 170 см. Основной жир лежит на животе и руках. Раньше весила 60, и чувствовала себя порхающей бабочкой(((
Подскажите, как можно реально похудеть? Изнуряющие диеты мне нельзя, т.к есть проблемы с желудком.
И за сколько при такой комплекции я могу скинуть лишнее?

в месяц худеется на 2-4 кг.
Сбалансируйте питание, уберите явно вредные продукты как булочки, сладкое, выпечку, газировки , фастфуд.
И готовьте обычные продукты: мясо, рыбу, овощи, зелень, крупы типа гречки или чечевицы, перловки, овсянка на завтрак,
хлеб, сыр и фрукты ограниченно.
Пейте больше воды, высыпайтесь! это очень важно. Больше ходите пешком, вот прям встали и пошли прогуляться после работы.
И будете худеть

Катя
#5

Спорт помогает с потерей точечного веса, упражнения всякие специальные. Еще можно на диете не сидеть, а просто порции поменьше есть. На пару еще все полезно и вкусно, я в редмонтовской мультиварке на пару делаю рыбку с овощами и мясо.

1
#6
Катя

Спорт помогает с потерей точечного веса, упражнения всякие специальные. Еще можно на диете не сидеть, а просто порции поменьше есть. На пару еще все полезно и вкусно, я в редмонтовской мультиварке на пару делаю рыбку с овощами и мясо.

А что такое точечный вес?

#7
Гость

Не есть после 16-00 час., сначала начините не есть после 18-00, потом после 17-00 и там как привыкните, после 16-00 час., но обязательно завтракайте и обедайте.

Вот таких горе-советчиков точно не слушайте!!! Лучше всего - сбалансировать питание Б/Ж/У + спорт!!!

Гость
#8

Я просто сократила объем принимаемый пищи на треть. Ем все то же, что и раньше. За полгода сбросила 6 кг (как и хотела), и вот уже больше года в этом весе. Столько, как раньше ела, уже не влезает в меня.

Валерия
#9

У меня тоже гастрит с 12 лет и из-за него никогда не могла нормально высидеть ни одну диету. Поэтому система Гербалайф для меня оказалась идеальной - пришлось отказаться от сладкого, мучного и жареного, но при этом совсем от еды не отказываешься! Чувства голода нет, коктейль пьешь 1-2 раза в день, в зависимости от советов консультанта (там специально подбирают необходимый калоритраж и рацион). Спорт в любом случае нужен (любое похудение это 80% - диета, а 20% - физическая активность), но можно выбирать в зависимости от своей подготовки и вкусов.

#10

Знаете вам нужно попробовать salonah 21,вам там составят диету и тренировки персональные,бады еще есть в комлпекте отличные,я сбросила 5 кг за месяц)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер- диетолог
#11

Помогу похудеть , напишите в Вайбер 380965047858

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: