Гость
Статьи
похудеть на 2-3 кг за …

похудеть на 2-3 кг за 5 дней

Здравствуйте, очень срочно нужно похудеть на кг два за 5 дней
Поспорили с подругой, а я не хочу проигрывать !
вообще эти кг лишние, потому что мой норм вес 45 кг, а сейчас очень не комфортно
Рост 166 см
вообщем если есть какие то диеты рассказывайте

неизвестная актриса на аватаре
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваша цель тупо выиграть спор - голодайте, а потом наберете вес обратно быстро)))) если нет - то за 5 дней скинуть столько невозможно ((((

В каждой бочке
#2
Lyubov

Если ваша цель тупо выиграть спор - голодайте, а потом наберете вес обратно быстро)))) если нет - то за 5 дней скинуть столько невозможно ((((

Добавлю, без вреда для здоровья, невозможно скинуть столько за такой короткий срок

Жеже
#3

на кефире. у меня за день по 0,5-1 кг уходило. Но у вас вес и так маленький, поэтому не факт. Ну и наберете больше после, если начнете как обычно есть, желудок попортите, волосы посыпятся.

#4

Какие диеты на два дня???Просто не ешьте ничего,не знаю что еще тут советовать))))) Ерундой занимаетесь какой то...

#5
Жеже

на кефире. у меня за день по 0,5-1 кг уходило. Но у вас вес и так маленький, поэтому не факт. Ну и наберете больше после, если начнете как обычно есть, желудок попортите, волосы посыпятся.

И как быстро они возвращались?)))) Со следующим приемом пищи?))))

Гость
#6

поможет понос!!!

елена
#8

Я знаю, что поможет! Все 5 дней едите только сырые продукты, какие можно такими кушать. Неважно сколько, когда. Вы будете вроде как голодны. Но кишечник быстрее заработает, почистится естественным путем, скинете вес. Сахара не ешьте вообще. Без мяса и молочных продуктов. И хлеба, естественно. Овощи, фрукты,орехи, мед, чай.

Жеже
#9
Lyubov

И как быстро они возвращались?)))) Со следующим приемом пищи?))))

вернулись лет через 5, скинула тогда на кефире кг 6, но в сумме было -18 кг.

Жеже
#10

в обычные не-кефирные дни понятно не нужно сильно на быстрые углеводы налегать, обычная еда

Жеже
#11
елена

Я знаю, что поможет! Все 5 дней едите только сырые продукты, какие можно такими кушать. Неважно сколько, когда. Вы будете вроде как голодны. Но кишечник быстрее заработает, почистится естественным путем, скинете вес. Сахара не ешьте вообще. Без мяса и молочных продуктов. И хлеба, естественно. Овощи, фрукты,орехи, мед, чай.

это сыроедение))) не всем подходит, можно здоровье сильно попортить

Гость
#12

Диета "Любимая"

Гость
#13

Питьевая диета и фитнес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: