Гость
Статьи
Не есть после 18:00

Не есть после 18:00

Доброго времени суток дорогие, тема банальна, я с детства полная мой вес составляет 85кг и сейчас думаю если не остановлюсь, то дальше буду ещё толще,вес прибывает прямо на глазах, у меня нет никакой силы воли. Перепробовала много диет, но все без успеха. Решила не есть после 18:00, кто так похудел и как вы питались: ели как обычно или ограничивали в чем то себя. Поделитесь пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы молодая, то вам это подходит, а вот после 30 лет уже нужно диету полный день соблюдать.

Гость
#2

Ище. Моя диета чтобы похудеть это есть с 11.00 до 19.00 по 100 кк через каждые 2 часа. Мне удобно, те утром есть еще не хочу, а вечером уже не хочу. Мне 40 лет

Гость
#3

Если до 18 часов вы будете наедать намного больше, чем тратите - не поможет. Сократите рацион, уберите хотя бы частично мучное и сладкое. И старайтесь больше ходить. Тогда поможет.

#4

Здравствуйте, у меня идет набор на бесплатный марафон по похудению. СТАРТ 8 января, могут все принять участия, будет разработана специальная программа питания от диетолога и ее корректировки под индивидуальные особенности, так же через день будем скидывать тренировки, вы можете делать их где угодно.
Марафон будет длиться 23 дня. Если заинтересует, пишите.

Гость
#5

Говорят после 18:00 нельзя есть. Пойду ка я попью борща!!!

Мила
#6
ttattkkatv

Здравствуйте, у меня идет набор на бесплатный марафон по похудению. СТАРТ 8 января, могут все принять участия, будет разработана специальная программа питания от диетолога и ее корректировки под индивидуальные особенности, так же через день будем скидывать тренировки, вы можете делать их где угодно.
Марафон будет длиться 23 дня. Если заинтересует, пишите.

мне интересно. А куда писать?

Гость
#7

Не есть за 4 часа до сна,это мой образ жизни,уже 25 лет.Только благодаря этому я в одном весе.

#8
Мила

мне интересно. А куда писать?

89992151097 whatsapp

Yura37
#9

Привет всем: щас тоже не ем после 18 и это помогает. Самое главное привыкнуть к такому режиму. Мне хватило недели.

Из пред.опыта скажу, что прхудел за 2 месяца 8-10кг.
Питание былл такое:
Утро. Чай или кофе, иногда яичницу 2шт. А так в основном тольуо кофе
Обед. Примерно с 12-13. Ел все что хотел, конечно ограниченных количествах. (Скажем если раньше мог сьесть 3 жаренные ножки, стал есть 2)
Ужин у меня был почти в 16-17 старался есть жидкое, супы, ел без хлеба ( и то почти не ужинал, так как не было времени или желания, так как я мог перекусить чем нибудь яблоком, с 12 до 16
17-18-18.30макс, ел фрукты в основном яблоки 2-3шт
И после 18.00 только воду или чай не сладкий. Никаких диетических кефиров, йогуртов и т.д

Похудел без каких либо проблем для здоровья, без стрессов и т.п.

Если поможет буду только рад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не есть после 18.00 вполне реально, главное приучить свой организм к такому режиму. и еще желательно использовать что-то для уменьшения аппетита. Например есть капсулы с конжаком Неослим АКГ, они как бы разбухают в животе и есть вы автоматически не хотите. И конечно спать надо ложиться вовремя, чтобы не было ночного обжорства

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: