Гость
Статьи
Кто худел на грече?

Кто худел на грече?

Кто худел на гречневой диете? Реальные люди, расскажите как по весу и объемам уходят. За неделю на 7 кг можно похудеть?
77/164см

Викаа
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как диетолог я вам скажу, при жесткой диете какой либо, вес уходит - но, стоит включить рацион те иные продукты, которые вы использовали до этого, вес сразу же набегает!!!!
Лучше не сидеть на диетах, а использовать правильное питание, которое подобрано для вас с вашей физ. подготовкой.

#2

Здравствуйте, у меня идет набор на бесплатный марафон по похудению. СТАРТ 8 января, могут все принять участия, будет разработана специальная программа питания от диетолога и ее корректировки под индивидуальные особенности, научим разбираться в составах продуктах, а так же через день будем скидывать тренировки и разбирать их от а до я, вы можете делать их где угодно. Марафон будет длиться 23 дня. Если заинтересует, пишите.
Будет интересный финальный конкурс с призом!

Писать с темой "марафон" на почту ttattkkatv@gmail.com или whatsapp +79992151097

Гость
#3

Я сидела 3 неделе на гречке.Похудела на 5 кг.Но именно в животе и в бедрах! То есть там,где мне надо!

Гость
#4

С ума сошли? Я как то похудела на 5 кг за месяц, месячные пропали и запах изо рта появился ..

Гость
#5

Можно похудеть на семь кг, но не за неделю

Гость
#6

Жрать одну гречку?вы с ума сошли? Жиры,белки,углеводы должны поступать в соответствии с нормой для вашего организма. Вот дама выше написала,что месячные пропали!конечно пропадут, если жрать только яблоки или только гречку!
Кушайте по немного 5-6 раз в день

Гость
#7

гречка это углевод
а от углеводов худеют
я вот лично для себя вывела идеалью диету: вода лимон белок растиельный и животный например фасоль лобио по-грузински с гранатом и курица тушеная с морковкой и сметаной и овощи - суп овощной или тушеные, салаты.
коллега сидела на гречке с кефиром потом попала в больницу так как эта гречка-ядрица была не вареная а запаренная и ей повредила желудок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

поправочка: а от углеводов НЕ худеют
правда гречка выскокобелковая каша в ней до 9гр белка на 100гр

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: