Гость
Статьи
набрала много веса

набрала много веса

Девочки у меня ребенку 2,5 набрала много веса, муж смееться с меня что я не похудею и вечно каких то баб в пример ставит что вон мол та худая худая( хочу похудеть для себя и доказать всем что я не ***! Пошла в спорт зал! Скажите может есть у кого совет как похудеть что кушать кроме спорта(* вес 64 рост 162

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Привет. Заработок в декрете, и там же можно худеть, приобретая продукт получаете кешбеки.Пройди по ссылке
хттпс://доцс.гоогле.цом/формс/д/1ОУзq6Олхфд9ЫЭтТxрНоП3Ф3КН9дуЦм01ТГ8иЦQБиД5Ы/едит

#2

https://docs.google.com/forms/d/1OUzq6Olhfd9YEtTxrNoP3F3KN9duCm01TG8iCQBiD5Y/edit вот

Гостья
#3

Кушайте спорт

#4

Привет. Заработок в декрете, и там же можно худеть, приобретая продукт получаете кешбеки.Пройди по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1OUzq6Olhfd9YEtTxrNoP3F3KN9duCm01TG8iCQBiD5Y/edit

Ктопв
#5

зал нужен для формирования и развития мышечного корсета, а для похудения не нужен зал. нужно другое - ты сама прекрасно знаешь. ты по-пусту тратишь время сотрясая жиры на тренажерах

Анна
#6

Завтрак-2 варёных яйца, чай с 3 квадратиками шоколада.
Перекус-любой фрукт.
Обед-суп любой 250 грамм,мясо варёное говядина 100 грамм. Салат капуста 100 грамм.
Ужин- минтай отварной 150 грамм, огурец.
Перед сном-йогурт натуральный баночка или стакан кефира.
Ну примерно так,принцип думаю поняли. Меняйте продукты под себя.
Спортом не худеют (без изменения питания).

ФИО
#7
Анна

Завтрак-2 варёных яйца, чай с 3 квадратиками шоколада. Перекус-любой фрукт. Обед-суп любой 250 грамм,мясо варёное говядина 100 грамм. Салат капуста 100 грамм. Ужин- минтай отварной 150 грамм, огурец. Перед сном-йогурт натуральный баночка или стакан кефира. Ну примерно так,принцип думаю поняли. Меняйте продукты под себя. Спортом не худеют (без изменения питания).

+10000, если так питаться будете - быстро похудеете.

Гость
#8

В зале не похудеешь это точно. Тело подтянется и тонус появится, а жир останется. Только питание помогает. Проверено на своём опыте

Гость
#9

напишите мне на почту, ttattkkatv@gmail.com
я вам все подробно расскажу про питание, про тренировки

Мурло
#10

питание это 95% успеха. не слушай местных. силовые и интенсивное кардио (рекомендую табату) необходимы для красивого тела и быстрого достижения успеха. можешь даже дома заниматься.

Мурло
#11

только видимый результат от спорта заметишь через полгода-гол регулярных занятий

Гость
#12

Посмотрите этот продукт tetrogen.ru. Это натуральный активатор метаболизма. Скорее всего, у вас проблема именно с этим

Константин
#13

За 2 месяца скинул 12кг. Надо ещё 20. Работа сидячая, времени на спортзал абсолютно нет,хотя некоторые мне говорили, что время есть у всех, просто тебе лень, но таких я называю --"долбо..бы", потому что у всех людей разные проблемы и разные ритмы жизни. Вообщем перепробовал все диеты(Дюкана,

Константин
#14

весовая и т.д.), и остановился на калорийной. Когда нужно сбросить большое число килограмм, это самая идеальная диета. Если вам надо убрать 10,20,30 и т.д. кг не надо смотреть на количество жиров,белков и углеводов, необходимо всего лишь считать калории. Сразу скажу, что раньше к этой диете я относился с усмешкой, поэтому она и стала последней в моём списке диет. Но как оказалось она самая результативная. Найдите в интернете калькулятор калорий, введите необходимые личные данные и калькулятор выдаст вам необходимое количество калорий для быстрого похудения, для медленного, и количество необходимое, чтоб вес не менялся. Первый месяц придётся взвешивать ВСЁ!!!!!, от съедаемой курицы до 1ой конфетки, потом вы начнёте запоминать, сколько грамм пюрешки в ложке, сколько грамм супа в черпаке, и сколько калорий, желательно всё это записывать, очень удобная форма на сайте calorizator.ru, есть ещё куча подобных сервисов, там не только вы можете записывать съеденные калории, но и увидеть сколько этих калорий в любом продукте и в любом готовом блюде. Самое важное--- ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ!!! главное считать, моя норма для похудения 2000 кКал в сутки, допустим в первой половине дня я превысил 1500 кКал, и остаток дня я уже питаюсь, допустим, мандаринами(в 1кг 330 кКал), а вечером ем только суп(супы-- это блюда с самым низким содержанием кКал, в среднем в 100 гр супа от 30 до 60 кКал). Уход веса разный, когда 100 грамм в день, а когда и 1 килограмм, количество кКал в блюдах даётся приблизительное, но этого достаточно для того, чтоб вести эту диету. Если в праздник вы перебрали с едой и выпивкой, и набрали за пару дней 2-3кг, в течении недели вы спокойно от них избавитесь следуя своей норме калорий.

Константин
#15

Главное считать кКал. Допустим недавно жена купила булки с маком, я уж было собрался "заточить" одну, и всё таки в последний момент решил посмотреть сколько калорий я "хапну", взвешиваю булку--230 грамм, смотрю калорийность--330 кКал на 100 грамм, то есть за раз я возьму " на грудь" 770 кКал. Знаете, что я сделал? Я разрезал крест на крест булку, и одна порция составила 170 кКал, и булку с маком съел и калорий не много потребил. Конечно, не всегда и не всю еду удаётся посчитать, но в 90% случая я это делаю и не даю весу возвращаться. И себя не насилую в плане запретов. А по части подтяжки кожи скажу--это очень индивидуально, я например, пью концентрированный OMEGA-3,покупаю в спортивных магазинах. Буду рад, если кому то помог своим рассказом. Пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#16

ещё хотел добавить, что через 1,5 месяца диеты, у вас уменьшится в объёме желудок, и вам физически будет сложно съедать большое количество еды плюс ощущение сытости сохраняется намного дольше, чем это было до диеты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: