Гость
Статьи
Сижу на диете, срыв

Сижу на диете, срыв

Сижу на диете, срыв и минут через 15 пошла от этого избавляться, вызывала рвоту в течении 20 минут и не уверена что вышла даже половина, но просто продолжать больше не могу (очень противно и выходит не особо быстро). Сколько приблезительно у меня может быть привес? Есть пытаюсь по 400-500 ккал в день, а тут съела кажется 2500.

Хомяк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привес может быть сколько угодно,хоть 5 кило,но жира из этих 5 (или сколько будет)будет только 100 грамм при условии что вы превысили свою норму во много раз (непомню точно на сколько её надо привысить). Организм не в состоянии больше 100 грамм набрать. Остальное фикалии и вода. Завтра в том же духе на диету и не майтесь дурью,это я про туалет. Так начинаются все болезни пищевых расстройств.

Анна
#2

Мда...у вас ум отсутствует я вижу

Гость
#3
Хомяк

Сижу на диете, срыв и минут через 15 пошла от этого избавляться, вызывала рвоту в течении 20 минут и не уверена что вышла даже половина, но просто продолжать больше не могу (очень противно и выходит не особо быстро). Сколько приблезительно у меня может быть привес? Есть пытаюсь по 400-500 ккал в день, а тут съела кажется 2500.

Вызывание рвоты у себя самой - это не срыв, а болезнь булимия. Будет только хуже.

Оксана
#4

Меньше 800 ккал в день нельзя потреблять! Если потребляете меньше, то потом наберете еще больше - принцип качелей!

Гость
#5

Ой, милая автор,что то вы зациклились на диете! Отпустите ситуацию, расслабьтесь. Питайтесь сбалансированно + спорт. Не вызывайте рвоту, это опасно. Лучше питайте правильно, но не жестко! Ну хотите сладкого, сьежте. Ничего не случиться от 30 гр.шоколада, но обжираться тортами🍰🍰🍬🍫🍬🍤🍪, а потом в туалет бегать- это слишком. Берегите себя.

Лиса
#6

Автор, минимальная суточная норма ккал 1200. Иначе испортите здоровье, замедлите метаболизм и похудение, и будут срывы, можете потом ещё больше набрать.

Моника
#7

Я тоже когда-то за каждую печеньку себя винила, тряслась над калориями+усиленный спорт , и в итоге было истощение. Просто не надо настолько вдумываться в еду, и оно само как-то пройдет

Kitty
#8

Девочка, лапочка, ты с ума сошла? (( Зачем так изводить себя??? Окажешься на больничной койке в итоге ((( могу научить кушать полезно, сытно и вкусно)) при этом сбросить лишний вес))) просто неуклонно научиться разбираться в продуктах )) пиши обязательно - вместе разберёмся, не издевается над собой 😪 +79216578060 Катя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема