Гость
Статьи
мотивируйте меня, …

мотивируйте меня, поправилась

вот пришлось и мне написать, ни когда не была худышкой, но вот как три года назад устроилась на новую работу так поправилась на 4-5 размеров, с 46-50-+ девушки это ужас, пока не примерила платья давнишние я и с этим 46 размером платья да и вся одежда аккуратно смотрелась , а сейчас заплыла жиром,и кроме себя мне не кого винить да при моём то росте 1.55 я вообще колобок вешу 73 кг и ещё попровляюсь, ходить тяжело, мучает отдышка, принудительно худела так легко себя чувствовала а потом опять ела все подряд. смотрю на себя и думаю что пришла пора брать себя в руки, дальше будет хуже.посоветуйте пожалуйста может не трудную диету, мне ещё очень хорошо помогал метод не есть после 18.00 прям скинула хорошо за месяц талия более выразительная стала.как притупить чувство голода.чуть ли не реву довела себя мне действительно не уютно в этом теле , всегда думала когда нужно похудею. сейчас нужна хорошая мотивация и диета или таблетки которые притупляют голод.заранее благодарю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня дркгая проблема: когда верх аппетитный, бампер ни в один проем не проходит и щеки, щекии. Худею в попе- наверх страшно взглянуть.

Вот что делать?

Гость
#2

Забыла подптсаттся, если это имеет значение- я козерог.

Гость
#3
Гость

А у меня дркгая проблема: когда верх аппетитный, бампер ни в один проем не проходит и щеки, щекии. Худею в попе- наверх страшно взглянуть.

Вот что делать?

у меня тоже сиськи огромные и задница и плечи и ещё живот висит это ужас конечно ну и второй подбородок и щеки щеки .....поэтому и тему создала, потому что и критика нужна и совет полезный

Гость
#6

В зеркало на себя посмотрите, если нужна мотивация. Извините, автор. Не в обиду. Просто очень странно когда девушка 50 размера (это дофигища) говорит мотивируйте меня.
А по диете - очень советую вам кремлевскую диету. Это любимая диета моей мамы. Она склонна к полноте, но всегда держит себя в форме. Набрала пару кг - сразу на кремлевку. Это клевая диета, самое крутое, что можно есть много, хоть целый день ешьте. Просто выбираете низкоугл. продукты по таблице. 300-500 г в день у мамы уходило и вес хорошо держится, не набираешь потом как после голодовок. Удачи вам!

Гость
#7
Гость

В зеркало на себя посмотрите, если нужна мотивация. Извините, автор. Не в обиду. Просто очень странно когда девушка 50 размера (это дофигища) говорит мотивируйте меня.
А по диете - очень советую вам кремлевскую диету. Это любимая диета моей мамы. Она склонна к полноте, но всегда держит себя в форме. Набрала пару кг - сразу на кремлевку. Это клевая диета, самое крутое, что можно есть много, хоть целый день ешьте. Просто выбираете низкоугл. продукты по таблице. 300-500 г в день у мамы уходило и вес хорошо держится, не набираешь потом как после голодовок. Удачи вам!

спасибо вам, знаю что это очень много конечно, и да я склонна к полноте, но это конечно не оправдание .действительно это очень большой размер но я этого не видела, на работе обед и ещё два перекуса всегда что то сладенькое с чаем....и просто понимаю что расперло , знать то знаю но ничего не делаю

Гость
#8

А мне кажется, что у вас пищевая зависимость. Можно набрать 4-5 кг из-за сладких перекусов, вы набрали ок. 15 кг. Одной легкой диетой не обойтись, нужно работать с головой, чтобы снизить, а потом еще и стараться удержать вес.

Леди У
#9

Автор, здравствуйте. Вы пишете, что за 3 года поправились на 4 размера, как же я вас понимаю! Сама всю жизнь мучаюсь от склонности к полноте. Советую вам первым делом сходить к эндокринологу, проверить щитовидку. Похоже, в вашем случае всему виной режим питания на работе, но все же лишним не будет. Далее если решитесь худеть, подходить к делу надо комплексно). Важно все: и питание, и спорт, и даже ваше настроение. Пока вы ругаете себя за полноту, организм чувствует стресс и отказывается запускать метаболизм. Повышенный аппетит - тоже ответная реакция организма на негативные переживания и усталость. В целом к похудению есть два базовых подхода: 1) есть то же, что и раньше, только меньше 2) изменить рацион, придерживаться правильного питания. Первый вариант иногда работает, но не у всех. К тому же это просто тяжело, постоянно будет хотеться есть. Второй вариант гораздо приятнее и эффективнее. Голод на правильном питании не мучает. Да и не так это сложно, как кажется непосвященным. Советую поискать в сети информацию: какие продукты использовать, как правильно завтракать, сколько раз в день питаться, что брать с собой на работу и тд. Сейчас этого везде много. Можете даже заморочиться и скачать калькулятор калорий, чтобы каждый день прикидывать, что можно съесть, а что уже лишнее. Ну и желательно добавить немного спорта. Я вот бегать люблю). Что насчет таблеток - мне диетолог выписал "голдлайн", но я не стала их покупать. Дорого и травматично. Похудеть и справиться с аппетитом удалось и без лекарств. Пришлось правда загрузить в голову много новой информации по правильному питанию, но это того стоило. Автор, желаю вам удачи!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Леди У

Автор, здравствуйте. Вы пишете, что за 3 года поправились на 4 размера, как же я вас понимаю! Сама всю жизнь мучаюсь от склонности к полноте. Советую вам первым делом сходить к эндокринологу, проверить щитовидку. Похоже, в вашем случае всему виной режим питания на работе, но все же лишним не будет. Далее если решитесь худеть, подходить к делу надо комплексно). Важно все: и питание, и спорт, и даже ваше настроение. Пока вы ругаете себя за полноту, организм чувствует стресс и отказывается запускать метаболизм. Повышенный аппетит - тоже ответная реакция организма на негативные переживания и усталость. В целом к похудению есть два базовых подхода: 1) есть то же, что и раньше, только меньше 2) изменить рацион, придерживаться правильного питания. Первый вариант иногда работает, но не у всех. К тому же это просто тяжело, постоянно будет хотеться есть. Второй вариант гораздо приятнее и эффективнее. Голод на правильном питании не мучает. Да и не так это сложно, как кажется непосвященным. Советую поискать в сети информацию: какие продукты использовать, как правильно завтракать, сколько раз в день питаться, что брать с собой на работу и тд. Сейчас этого везде много. Можете даже заморочиться и скачать калькулятор калорий, чтобы каждый день прикидывать, что можно съесть, а что уже лишнее. Ну и желательно добавить немного спорта. Я вот бегать люблю). Что насчет таблеток - мне диетолог выписал "голдлайн", но я не стала их покупать. Дорого и травматично. Похудеть и справиться с аппетитом удалось и без лекарств. Пришлось правда загрузить в голову много новой информации по правильному питанию, но это того стоило. Автор, желаю вам удачи!)

спасибо вам))) начила уже начила предерживать свой аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема