Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подсчет ккаллорий и похудение

Со мной приключиламь такая история. Я всегда было худой 27лет рост 165 вес 49. в декабре сдела аборт по мед.показаниям и спустя месяц заметила что поправилась. Я понимаю что ща период беременности я маленько набрала,но прошел уже месяц пора бы и в форму прийти! Вообще достала брюки и платье которые носила летом и я в них не смогла залезть!!!вообще ни как! Решила подсчитать ккаллории. И результат таков а день я сьедаю не более 1000ккаллорий. Так в чем же тогда проблема???откула появился жир???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Подсчитывать кило калории это устаревший способ. Надо убирать углеводы или найти другую диету. Но в принципе, у вас гормональный сбой. Через пару месяцев похудеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть