Гость
Статьи
Как убить чувство …

Как убить чувство голода?

Всякое такое типо выпей стакан воды, чай/кофе, кушай по чуть-чуть даже не пишите, это все вообще не помогает. Я хочу похудеть к весне на 6-7 кг, но ни одну диету я не могу выдержать! Просто приступы голода и он преследует меня постоянно, я думать ни о чем кроме еды не могу. Пп, спорт не советуйте, спортом я занимаюсь, но хотелось бы побыстрее сбросить и именно голод убрать. Вот некоторые легко не едят, на нервах худеют, а я когда нервничаю, наоборот ем, всегда ем. Что делать? Я верю, есть какой-то выход, помогите пожалуйста.

Голодная
27 ответов
Последний — Перейти
Умa
#1

Можно есть до отвала ту еду от которой худеют и не есть ту от которой толстеют. Что может быть проще?

Nnno
#2

Я где-то читалa: напрягать мышцы живота очень сильно, держать пару секунд, выдыхать, расслаблять, напрягать снова,... итд, ну раз 20. Иногда мне это помогало.

Scandinavia
#3

я худею когда исключаю определеннфые продукты ,а все остальное ем сколько хочу и когда хочу.
исключаю все мучное (от хлеба до варенников, булок, печений, блинов все все все мучное), сахар, белый рис и овсянку, ни кусочка вообще, запрет строгий.

ем овощи все, мясо птицы, рыбу, сыр,творог, сметану, яйца каждый день, фрукты все, бобовые, печень, сердечки, орехи, грибы, черный шоколад, жиры не исключаю. холестерин идеален, сахар тоже, вес уходит достаточно быстро.

Гость
#4

Выпить чай - не предлагать, ПП не предлагать, спорт не предлагать!!!
Как сказала моя знакомая своей сестре - зашей рот, вот и похудеешь. Или это тоже не предлагать?
Простите, автор, за грубость, просто не сдержалась(((

Гость
#5

Попробуйте кушать яйца
По 1-2,можно вечером по штучке
Это белок и отлично утомляет голод. Только без майонеза. Можно чуточку кетчупа, там мало калорий.
Говорят, вечером даже полезно есть белки. Но я ем с желтком. после углеводов быстро появляется чувство голода, а после белка дольше держится сытость)

Гость
#6

Я когда разъедаюсь (на пару кило буквально), заметна разница в аппетите. Так как обмен веществ быстрее, когда больше ем. И через несколько часов уже ужасный голод и чай не помогает. А как приду в форму, тогда переваривается помедленнее и чай задерживается в желудке, какое то время есть не хочется

Гость
#7
Гость

Выпить чай - не предлагать, ПП не предлагать, спорт не предлагать!!!
Как сказала моя знакомая своей сестре - зашей рот, вот и похудеешь. Или это тоже не предлагать?
Простите, автор, за грубость, просто не сдержалась(((

Я имела ввиду какой-то способ, чтобы о еде не думать, сидя на диете. ПП это долго(

Гость
#8

Нужно иметь сильное желание похудеть. А не искать себе оправданий.

Гость
#9

Я никогда не думаю о еде. Даже удивляюсь, что люди радость в ней находят. Да, вкусно, да, красиво оформлено, но чтобы страдать от голода - такого не бывает.
Например сегодня я утром выпила кофе без сахара без молока, потом чашку чая с лимоном, потом творога 100 гр, потом гороховый постный суп без хлеба, вечером съела яблоко. Все.

Гость
#10

Салат из тёртой свёклы с лимонным соком или салат с капустой. В общем, набиваете желудок, потом всё выйдет и для кишечника хорошо. Можно ещё морковь грызть или яблоки.

Гость
#11

Лучше кушать по чуть чуть. А если не есть то сухое голодание на 36 часов норм. Я в 6 или7 раз делал есть хотелось минут 5 за 36 часов.

Гость
#12

Автор все минусует. Никаких для вас нет вариантов. Жрите и будьте жирной свиньёй!
Нй советы дают, а она всех минусует, обнаглела.

Гость
#13

Что внутри то и снаружи у автора.

Гражданин
#14

Жиросжигатели может быть, Вам ,помогут, с эфедрой или DMAA или DMHA.

Гость
#15

А кушать по чуть-чуть вам чем не угодило? Самый здоровый способ, особенно, если дрянь не жрать.

Гость
#16

У меня пропадает чувство голода после душа.
Еще мятный чай или вода со свежей мятой
Лечь спать пораньше,чтоб есть не хотелось

serg
#17

убить чувство голода (остаться без этого чувства навсегда) ...... и Я хочу похудеть к весне на 6-7 кг,.....вам выбирать

Гость
#18

Не нужно чувство голода убирать, нужно просто научиться получать от него кайф. Для этого придётся поработать со своим сознанием. Я когда ранее пыталась похудеть просто стараясь вытерпеть ограничения, у меня ничего не получалось, срывалась. Потом случайно услышала по телевизору интервью одной актрисы что она внушила себе что голод это приятно. Мне тоже удалось себе это внушить. После этого диету соблюдала без всякого напряга, даже больше чем надо себя ограничивала чтобы кайф словить. Ну и ещё больший кайф получала от вида своей таяющей на глазах тушки.

Гость
#19

К моему предыдущем посту 18. И все же считаю своим долгом предупредить что та актриса у которой я научилась этому трюку, Анна Самохина, скончалась от рака желудка. А у меня в результате голодовок образовалась жировая дистрофия печени. Так что решайте сами что вам с этим чувством голода делать.

Гость
#20

Все вышеперечисленное ерунда. Недавно совсем была на занятиях в йога-клубе ( Воронеж) там баночки продавались - черный лен в жидком виде, перетертый. Субстанция напоминает жидкий мед, только черного цвета. В чистом виде вкус так себе. Но , смешав овсянку чем то сладким, типа меда и кураги, и добавив эту штуку, - реально наедаешься с 2-3 ложечек!!!… такого эффекта я не ожидала. Ну там целая система веганского питания. Еще возможно что то продают. Не пробовала пока. Вот, что попалось.

Гость
#21
Гость

Автор все минусует. Никаких для вас нет вариантов. Жрите и будьте жирной свиньёй!
Нй советы дают, а она всех минусует, обнаглела.

Автора жалко, дай бог ей сил .., а тебе быть жирной свиньей !!!!

Гость
#23

Свинье жалко свинью, ***
Такими как вы ещё надо постараться стать

Олеся
#24

Советую попробовать утолять чувство голода молочными продуктами. Я покупаю питьевые йогурты серии Fitness Line компании ЭкоНива. Бутылочка 300 граммовая, с массовой долей жира 2,5%, мне хватает чтобы перекусить, в нём повышенное содержание белка, поэтому чувство голода притупляется надолго. Из вкусов очень нравиться черника с малиной и клубника. Состав у всех йогуртов натуральный, без загустителей, химический ароматизаторов, и прочей гадости.

Владлена
#25
Гость

Я никогда не думаю о еде. Даже удивляюсь, что люди радость в ней находят. Да, вкусно, да, красиво оформлено, но чтобы страдать от голода - такого не бывает.
Например сегодня я утром выпила кофе без сахара без молока, потом чашку чая с лимоном, потом творога 100 гр, потом гороховый постный суп без хлеба, вечером съела яблоко. Все.

Еда - это смысл жизни

Гость
#26
Гость

Автор все минусует. Никаких для вас нет вариантов. Жрите и будьте жирной свиньёй!
Нй советы дают, а она всех минусует, обнаглела.

Послушайте кто бы вы там не были худышка или толстушка. Вопрос был задан не на совет, а на возможный 100% вариант. А оскорблять особенно на расстоянии любой горазд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Умa

Можно есть до отвала ту еду от которой худеют и не есть ту от которой толстеют. Что может быть проще?

хах мне нравится то что ты написал(а)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема