Гость
Статьи
Кто со мной на …

Кто со мной на диету?????

Давайте вместе похудеем к весне, мне надо кг 7-8, кто со мной?

Худеющая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

яяяя

Гость
#2
zatserkownala

яяяя

Давайте в вайбере/телеграме

Дарья
#3

Я😁

Гость
#4

Может создадим беседу вайбер/телеграм, чтобы делиться результатами, а то вы пишете «я» и все)

Гость
#5

Автор темы, как у вас дела??? Я просто сейчас тоже худею с единомышленниками в марафоне "весна.успей.похудей", очень интересно узнать ваше мнение, как и на сколько вам удалось похудеть в компании с кем-то))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#6
Гость

Автор темы, как у вас дела??? Я просто сейчас тоже худею с единомышленниками в марафоне "весна.успей.похудей", очень интересно узнать ваше мнение, как и на сколько вам удалось похудеть в компании с кем-то))

Я тоже худею при помощи этого марафона))) Сначала худела на их программе, а когда узнала, про марафон, сразу решила стать участницей))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: