Гость
Статьи
Не могу похудеть.. (

Не могу похудеть.. (

Всем добрый день)
Девочки к вам вороос)полтора месяца назад родила.До беременности вес был долгое время 77-78,то что набрала за беременность сразу все ушло ,и теперь вес встал .пробовала сидеть на питьевой диете но вес так же стоит.жесткие диеты тоже эффекта не дают.почему все так?и кто как худел после родов?(грудью не кормлю)

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Гармоны...

Гость
#2

гОООРмоны. Это я к посту 1.
Сегодня была уже тема про похудение после родов. Полистайте. А так рецепт всегда один - больше двигаться и меньше есть.

Гость
#3

Вам еще кормить ребёнка грудью, зачем жесткие диеты? Уберите сахар и сладкое сначала, съешьте овсянку по утрам , салат и отварное мясо, мало углеводов

#4
Гость

Вам еще кормить ребёнка грудью, зачем жесткие диеты? Уберите сахар и сладкое сначала, съешьте овсянку по утрам , салат и отварное мясо, мало углеводов

Дочка не стала брать грудь еще и с роддома и через месяц молоко пропало.
А сладкое я и так не ем )да и вообще в принципе очень жестко все с питанием ,иногда в день это просто кусочек вареной курицы,либо фрукты ,либо что то молочное.а в оснвном только пью

#5

Поэтому и спрашиваю,так как почти ничего не ем.а тем более вредного

Гость
#6
Nika

Поэтому и спрашиваю,так как почти ничего не ем.а тем более вредного

знаем, знаем, все толстые так говорят, а на деле там ужас что съедено за день.

#7
Гость

знаем, знаем, все толстые так говорят, а на деле там ужас что съедено за день.

Я бы не спрашивала если бы, было так.

#8
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Полтора месяца слишком мало, чтобы требовать от тела что-либо. С Вас вышла вода. Вес стоит - сейчас это нормально. У Вас после родов гормональный фон ещё не пришёл в норму. Для этого нужно время. ПП и небольшие физ нагрузки - пока все, что Вам необходимо. Не торопитесь свое тело. Иначе оно даст сбой.
С уважением к Вам!

Спасибо за совет)

Мила
#9
Nika

Поэтому и спрашиваю,так как почти ничего не ем.а тем более вредного

поэтому и не худеете, потому что не правильно так "Ничего не есть"......ешьте пять раз в день. небольшими порциями. А так у см организм постоянно в стрессе- дадут не дадут еще поесть сегодня и на всякий случай делает запасы.....захотели поесть - ешьте! но только здоровую еду.

Mari
#10

Как вы можете только...Ребенок родился, а вы помешались на фигуре. Не есть ничего . Только пить(. Вот молоко ваше и не захотел ребенок. Да и вообще оно пропало. Ребенком займитесь лучше. все мысли на него. Сразу похудеете !

Mari
#11
Мила

поэтому и не худеете, потому что не правильно так "Ничего не есть"......ешьте пять раз в день. небольшими порциями. А так у см организм постоянно в стрессе- дадут не дадут еще поесть сегодня и на всякий случай делает запасы.....захотели поесть - ешьте! но только здоровую еду.

+++++Есть надо очень чсто. Но вещи, легко и быстро перевариваемые. Овощи тушеные. Хлеб цельно зерновой, но помалу. Соки пить. Салаты рубать. Фрукты. Супы. Целый день лопать, но все легко и быстро усвояемое. Кефиры, ёгурты. Из мясы- Яйца, например.

#12
Mari

Как вы можете только...Ребенок родился, а вы помешались на фигуре. Не есть ничего . Только пить(. Вот молоко ваше и не захотел ребенок. Да и вообще оно пропало. Ребенком займитесь лучше. все мысли на него. Сразу похудеете !

Милая девушка,пока я хоть как то кормила грудью я и кушала соответсвенно хорошо,в особенности те продкты которые полезны для молока

Гость123
#14

Подойдите к вопросу с научной точки зрения.
Записывает неделю все что едите, считайте бжу. Не голодайтея просто ешьте.
Потм выведите средневную норму калорий для себя. От нее отнимите 15%.
И расставьте бжу:
Белок 1,7-2 гр на кг тела
Жиры 0,7-1 гр на кг
Углеводы- что останется.

Кира
#15

Обязательно нужно обследоваться у эндокринолога, потому что это может быть связано напрямую с эндокринной системой и гормонами. Если вес из-за сбоя не снижается, то ни в коем случае нельзя самостоятельно пытаться себе диеты подбирать. Иначе проблемы могут возникнуть очень серьёзные, по себе знаю. Могу очень хорошего врача в Реал Клиник на Белорусской посоветовать, Алёну Секинаеву. Она мне очень быстро помогла, назначила лечение, которое мне идеально подошло, и у меня и вес снижаться сразу начал, и самочувствие восстановилось, и, плюс ко всему, волосы в порядок пришли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

потому что не кормите, знаю, о чем пишу,организм сейчас "озадачен"-а вдруг ребенку потребуется молоко.,я тоже первого не кормила, только путем сидения на жестской полуголодной диете несколько месяцев смогла вернуться в форму. младших кормила, недолго, вес на гв отлично снижался..переставала-вес полз вверх, долго стоял, набирался от каждой лишней крошки..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: