Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девочки я к вам за советом,прям крик души(((Не знаю,что с собой делать.Мне нужно сбросить 7-10 кг,и вот уже несколько лет я с этим борюсь и никак не выходит,а причина это срывы в питании,сяду я на пп,и дня через 3 у меня начинается ломка,мне дико хочется сладкого или жареного арахиса,и не просто что я хочу себя побаловать,а прям как ломка у наркомана или алкоголика,прям до трясучки охота сладкого или орехов,день,два терплю,а потом срываюсь ,и я не знаю,что с собой делать.Раньше всегда была худой,ела ,что хотела и не толстела,работа была подвижная,весь день на ногах,а сейчас работа сидячая,да и с возрастом видать обмен веществ не тот,вообщем я бы хотела послушать ваши советы,как бороться со срывами при пп?советы заменить сладкое сухофруктами не подходят,пробовала уже.А может пойти закодироваться от еды?Не хочу быть толстой,у меня красивая фигура ,песочные часы,но лишние кг. все портят((((Многие и по 20 -30 кг. сбрасывают,а я 10 не могу(((

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом пробовали заниматься? Спортзал

Гость
#2

Есть такое понятие как читмил , погуглите. Вы соблюдаете режим , но раз в неделю за один приём пищи можно есть что хочешь.

Гость
#3

А зачем так резко себя ограничивать, начинайте с малого. Ну захотели орехов, сладкого, так позвольте съесть себе горсть, конфетку в первой половине дня, чем больше ставите резких запретов, тем больше вероятность сорваться, проверено.

#4

Спиды похавай, сжигают по 5 кг в день.

Инна
#5
Гость

А зачем так резко себя ограничивать, начинайте с малого. Ну захотели орехов, сладкого, так позвольте съесть себе горсть, конфетку в первой половине дня, чем больше ставите резких запретов, тем больше вероятность сорваться, проверено.

Дело в том,что на что-то вкусное меня всегда начинает тянуть только по вечерам,и никогда днем или утром((передо мной утром или днем будет лежать пирожное я и не взгляну на него,а вот вечером начинается,не пойму почему так....

#6

от спидов и кушать не хочеться

Гость
#7

Я тоже не сторонник диет, все равно потом наступает суперкомпенсация!Есть совет: чем больше секса-тем лучше фигура!
Хотите сладкого- сьежте, но не пол торта сразу, а кусочек! Еще знаю, что хорошо после «лишней» еды пить активированный уголь, и это правда!
Если у вас сидячий образ жизни, старайтесь делать пятиминутные разминочки, не в лифте ехать, а пешком, пропылесосьте лишний раз- находите способ терять хоть немного ккалорий

Инна
#8
Гость

Я тоже не сторонник диет, все равно потом наступает суперкомпенсация!Есть совет: чем больше секса-тем лучше фигура! Хотите сладкого- сьежте, но не пол торта сразу, а кусочек! Еще знаю, что хорошо после «лишней» еды пить активированный уголь, и это правда! Если у вас сидячий образ жизни, старайтесь делать пятиминутные разминочки, не в лифте ехать, а пешком, пропылесосьте лишний раз- находите способ терять хоть немного ккалорий

Вот заказала степпер домой,еще есть хула-хуп,я стараюсь его каждый день по пол часа крутить,так же отвожу ребенка в школу,забираю со школы,выходит только час в день трачу на школу,а потом еще на рисование/танцы вожу,ну еще по магазинам хожу,не скажу,что я целый день просиживаю за работой

Гость
#9
Инна

Вот заказала степпер домой,еще есть хула-хуп,я стараюсь его каждый день по пол часа крутить,так же отвожу ребенка в школу,забираю со школы,выходит только час в день трачу на школу,а потом еще на рисование/танцы вожу,ну еще по магазинам хожу,не скажу,что я целый день просиживаю за работой

Пейте зеленый чай с заменителем сахара, исключите сахар в горячих напитках. Я за беременность поправилась на 28 !!!! кг, а сейчас как и до родов 55, но я себе не позволяю обьедаться, много работаю физически летом на даче, а в городе возле подьезда сама разработала кусочек земли и сделала красивый рокарий, теперь за ним нужно ухаживать, поливать, воду носила с 4 этажа по четыре ходки), и еще важно: не пить жидкости наночь и поменьше алкоголя

Гость
#10
Гость


Вот заказала степпер домой,еще есть хула-хуп,я стараюсь его каждый день по пол часа крутить,так же отвожу ребенка в школу,забираю со школы,выходит только час в день трачу на школу,а потом еще на рисование/танцы вожу,ну еще по магазинам хожу,не скажу,что я целый день просиживаю за работой

Пейте зеленый чай с заменителем сахара, исключите сахар в горячих напитках. Я за беременность поправилась на 28 !!!! кг, а сейчас как и до родов 55, но я себе не позволяю обьедаться, много работаю физически летом на даче, а в городе возле подьезда сама разработала кусочек земли и сделала красивый рокарий, теперь за ним нужно ухаживать, поливать, воду носила с 4 этажа по четыре ходки), и еще важно: не пить жидкости наночь и поменьше алкоголя

какая Вы молодец!

#11

Блин, тоже самое( Вообще не знаю что делать. Вроде вполне приемлемо питаюсь, но отвесов нет. Хотя уже исключила сладкое, но это демотивирует и наверное изза этого опять сорвусь(
Я думаю, что нужно вести очень активный образ жизни, иметь много интересных дел, чтобы даже поесть было некогда. А мы доставляем себе радость сладостями. Нас таких очень много.

Гость123
#13
Инна

Дело в том,что на что-то вкусное меня всегда начинает тянуть только по вечерам,и никогда днем или утром((передо мной утром или днем будет лежать пирожное я и не взгляну на него,а вот вечером начинается,не пойму почему так....

Похудение не значит отказ от жареного арахиса )))
Считайте бжу, калории.
Для начала начните просто есть как обычно. Неделю взвешивайте всю еду, считайте бжу.
Через неделю напишите мне, продолжим.

Гость
#14
va7ilisa

Блин, тоже самое( Вообще не знаю что делать. Вроде вполне приемлемо питаюсь, но отвесов нет. Хотя уже исключила сладкое, но это демотивирует и наверное изза этого опять сорвусь( Я думаю, что нужно вести очень активный образ жизни, иметь много интересных дел, чтобы даже поесть было некогда. А мы доставляем себе радость сладостями. Нас таких очень много.

В спортзал ходите? Без спорта тяжело худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Инна

Дело в том,что на что-то вкусное меня всегда начинает тянуть только по вечерам,и никогда днем или утром((передо мной утром или днем будет лежать пирожное я и не взгляну на него,а вот вечером начинается,не пойму почему так....

А вы говорите себе, что вы съедите это утром! Это работает, психологически вы себе не запрещаете, а разрешаете, НО утром

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: