Гость
Статьи
И опять про похудение

И опять про похудение

Это какой-то ужас((( Мой вес 64,4 кг, рост 168. Большой живот, ноги тоже не худые, и плечи круглые. Но я так люблю поесть! Просто не могу остановиться! Обожаю сладкое, калорийность, без еды я хожу и думаю про нее. Моё самое большое удовольствие в жизни- это вкусно поесть перед компом( Понимаю, что так дальше нельзя, я хочу сбросить килограмм 7-8, может чуть больше, подскажите, что Вам помогло? Хочу к весне похудеть, может не прям полностью, но Хотя бы к марту большую часть веса сбросить. Подскажите, пожалуйста, действенные способы, очень Вас прошу, я реально жирнею, а скоро весна!(((

Толстенькая
7 ответов
Последний — Перейти
neputevaja
#1

вряд ли Вам что-то поможет.
невозможно любить вкусно поесть и худеть

Гость
#2

Те. Вы готовы перейти на отварную курицу, индейку, рыбу, салатики из капусты, моркови, сельдерея и все это без майонеза. На гречку без масла, на 1 кусочек зернового хлеба в день. На молочные продукты не более 2% жирности, т.е. про сметану придется забыть. Ну, а сладкое, Вам будет сниться, потому что позволить Вы себе сможете только полосочку шоколада не менее 75% в день, и одну зефиринку. Если готовы - пишите, помогу

Толстенькая
#3
Гость

Те. Вы готовы перейти на отварную курицу, индейку, рыбу, салатики из капусты, моркови, сельдерея и все это без майонеза. На гречку без масла, на 1 кусочек зернового хлеба в день. На молочные продукты не более 2% жирности, т.е. про сметану придется забыть. Ну, а сладкое, Вам будет сниться, потому что позволить Вы себе сможете только полосочку шоколада не менее 75% в день, и одну зефиринку. Если готовы - пишите, помогу

Я конечно хочу попробовать, другого же выхода нету(

Гость
#4
Гость

Те. Вы готовы перейти на отварную курицу, индейку, рыбу, салатики из капусты, моркови, сельдерея и все это без майонеза. На гречку без масла, на 1 кусочек зернового хлеба в день. На молочные продукты не более 2% жирности, т.е. про сметану придется забыть. Ну, а сладкое, Вам будет сниться, потому что позволить Вы себе сможете только полосочку шоколада не менее 75% в день, и одну зефиринку. Если готовы - пишите, помогу

зачем так радикально? автор не венесет. для начала, автор, запишите, что вы съели за день. дальше ешьте примерно то же только порции урезайте, скажем 1 неделю на 1\3, вторую наполовину и дальше постепенно заменяйте вредные продукты на полезные(полностью отказываться от жира нельзя, можно есть продукты норм жирности, но совсем немного, посчитайте примерную калорийность. у меня похожие параметры, ем сейчас почти все , но помалу(, 4-5 раз в день , вес уходит. надо настроиться , привыкнуть к адекватным объемам и составу пищи, все получится

Катя
#5

Всё, что пишут про похудение я перечитала в интернете не один раз. И пробовала, конечно. Но это не помогало мне убрать жир с коленей. Перепробовав все диеты, я решила попробовать иньекционную липоскульптуру, или липолитики. Но такую серьезную методику не доверишь кому попало, поэтому еще и пришлось искать специалиста. Посоветовали мне косметолога Татьяну Пономареву в клинике Премиум Эстетикс. И я не ошиблась в выборе! Результат получила даже лучше, чем ожидала!

Гость
#6

Только спорт + пищевые ограничения! Идите в зал к тренеру. С питанием раз в неделю разрешают читмил , можно поесть вредную еду. Сама сейчас худею. Сложно это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Тоже хочу сказать, что быстрого и очень хорошего результата можно добиться только при помощи липосакции. А потом просто поддерживать результат. Я оперировалась в Эталоне, у доктора Куприна Артема Сергеевича. Осталась очень довольна, все лишние жировые слои с боков, бедер, живота, даже с коленей убрал. Все, как я просила, с учетом особенностей тела. Можете попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема