Гость
Статьи
похудение

похудение

ну как похудеть...как? есть только гантели и все. питание однообразно фрукты исключены - нет денег....утро - каша, обед - суп - ужин макароны или картошка иногда с сосиской. такой режим питания последний год. муж зовет никак кроме как "слон".

7 ответов
Последний — Перейти
мяугавпрст
#1

мужа *** такого гнать надо. если он вас слон - вы его импотент

Карина
#2

Муж прав меньше жри слониха. Фу, надеюсь он с тобой не ахается?

Ирина
#3

Как похудеть? Встаёте и бегаете в парке, ходите в зал. Может быть вы неправильно ставите вопрос? Может быть Как похудеть, при этом ни00уя не делать? Отвечаю - никак.

Гость
#4

Гречку ешьте на ужин

Гость
#5

Жри не сосиски, а минтай на пару. Он намного дешевле и низкокалорийный.
А вообще, если не худеешь, значит, ты слишком много жрешь.
Это 100%.
Худеть можно и на картохе, правда, мышцы потеряешь.
Но и похудеешь.

Гость
#6

Меньше хавать и больше двигаться. На фрукты денен нет, зато на сосиски есть, вообще мужу сосиски, а себе яблочки покупай. Транспорт игнорь, только на двух своих пешкарусом. Похудеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Макароны, картошка да ещё с вредной сосиской.. м-да. Так не похудеешЬ, а наоборот.. Но ты не обижайся, меня вообще бегемотом звали или булочкой. Тоже себе порции уменьшала, на диете сидела, а кушать ВСЁ РАВНО хочется, из желудка сигналы поступают, чтобы спешила на кухню. Баста, купила капсулы для похудения Модельформ и вот стала пить, плюс фитнесом занимаюсь. Самочувствие улучшилось, дикий аппетит пропал, нет дискомфорта в желудке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема