Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толстею-худею. Что это??

Проблема такая . Родила 10 лет назад. И вот после родов уже 10 лет вес колеблется. Происходит это так: вешу я 55 кг( самый комфортный вес) , на диете не сижу, ем все и много. Вес этот сохраняется примерно год. Потом я резко набираю +10 кг. У меня паника, пытаюсь сидеть на диетах, но на долго меня не хватает. В конце-концов забиваю. Потом опять примерно через год резко худею на 10-15 кг за 2 месяца( ничего для этого не делая!). И так происходит уже лет 10! 2 года худая-2года толстая и т.д. Что это может быть? От чего зависит? Меню свое я кардинально не меняю. Всегда много ем мясо, мучное, овощи не люблю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Возможно скачут гормоны щитовидной железы. Когда ТТГ повышен - значит ЩЖ вырабатывает мало гормонов и вы поправляетесь. Если ТТГ понижен - все происходит наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть