Гость
Статьи
Баланс между вкусной …

Баланс между вкусной едой и правильным питанием?

В зал хожу , от варёной курогруди и овощей на пару грустно. Можно раз в неделю читмил , но это вся жизнь в ожидании читмила. Не хочется ходить худой и злой. Да и похудение идёт со скрипом, -1кг за 3 недели. Как найти баланс? Как питаться вкусно и худеть? Речь не о чизбургерах и кремовых тортах конечно, это я готова не есть.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курицу можно готовить на гриле со специями - это гораздо веселее. На гриле также отлично получается рыба, морепродукты и бургеры. А овощи - в виде салатов с уксусной или йогуртовой заправкой. Зачем вы над собой так издеваетесь? Правильное питание вовсе не означает серая еда для язвенников.

Гость
#2

Трудоемко, но можно. Попробуйте считать калории. В инстаграме полно девчонок, которые худели/худеют на подсчете и балансе бжу и у них масса вкусных рецептов.

Helga
#3

Да можно все в пределах вашего коридора калорийности. Главное баланс нутриентов соблюдать и общую энергетическую ценность. Лютые заморочки с солью, молочкой и т д нужны выступающим спортсменам, которым важно слить последние граммы воды. Для общего образования рекомендую инсту или группу вк Олега Зингилевского, доступно по полочкам это объясняет

Гость
#4

Если хотите худеть вкусно, то это низкоуглеводка

Гость
#5
Гость

Если хотите худеть вкусно, то это низкоуглеводка

Ээээээ.....Я на постоянном низкоуглеводном.Подскажите,пожалуйста,как есть вкусно,если любимая еда это хлеб крупы-каши макароны картошка бананы орехи фасоль? Животный белок не вкусный,молочка противная, фрукты гадость,овощи как пластмасса. Ем все это,но совершенно не вкусно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
автор

В зал хожу , от варёной курогруди и овощей на пару грустно. Да и похудение идёт со скрипом, -1кг за 3 недели. Как найти баланс? Как питаться вкусно и худеть?

это очень скудное питание, надо разнообразить, гриль, шашлыки, запекать в духовке.. Рыбку добавить, морепродукты.. Салаты, фрукты, домашние соусы к салатам.. Хлеб ржаной домашней выпечки, кофе, темный шоколад.. 1 кг за 3 недели - это неплохо, но из-за того, что организм быстро привыкает к однообразной диете, он приспосабливается и впадает в энергетическую спячку - в так называемый режим энергосбережения.. вы вроде потребляете немного, а тратите еще меньше... надо менять постоянно диету, устраивать углеводные дни (любые фрукты), потом кетогенные дни, потом увеличить калории, потом уменьшить.. встряхивать, не давать заснуть и приспособиться.. тоже и с любой двигательной активностью - очень быстро приспосабливается...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: