Гость
Статьи
Диета. Ищу напарницу!

Диета. Ищу напарницу!

Здравствуйте. Я родила полтора года назад. До беременности весела 48 кг. За беременность я набрала 17 кг. После родов скинула, И вес мой состовлял 57 кг. Ни на какой диете не сидела.(при грудном вскармливании) единственное что не употребляла это бобовые, виноград, и тп. Сейчас я вешу 60 кг. Для меня это кошмар. Чувствую себя плохо в этом весе. Нет уверенности в себе. Появились комплексы. Так вот к чему моя история. Я ищу девушку которая смогла бы составить мне компанию в диете. Тоесть чтобы мы помогли друг другу со стимулом. То есть чтобы мы знали что надо идти до конца а не делать себе поблажки и бросать диету через 2 дня. ( Как у меня обычно происходит). В общем если вдруг вы хотите сесть на диету и вам нужен стимул. То давайте поможем друг другу не бросать дело на пол пути. И дойти до конца и увидеть результат.

12 ответов
Последний — Перейти
неледи
#1

крч недавно я стояла у зеркала и с ужасом смотрела на жирные целлюлитные ляхи и второй подбородок. всегда была стройняшка. крч нажрала от компульсивного переедания. и это вгоняло в депрессию.
сейчас спустя неделю я уже вижу свои худые ляхи. и лицо худое. все почему? потому что я лечу кандидоз кишечника, запрещающий сладкое и мучное... крч ем одну гречку с брокколи, рыбу да курицу... усыхаю.

Sonya
#2

А что за диета?

#3
Sonya

А что за диета?

Я выбрала "диета за 10 дней."
Можете выбрать и другую. Мне главное чтобы у меня был стимул в виде напарницы. Не буду же я хуже нее. И не наемся на 3 день диеты)

Manjana
#4

Привет. Я с тобой!
Я имею ввиду диету,
когда начинаем ?

Ирина
#5
Mary

Здравствуйте. Я родила полтора года назад. До беременности весела 48 кг. За беременность я набрала 17 кг. После родов скинула, И вес мой состовлял 57 кг. Ни на какой диете не сидела.(при грудном вскармливании) единственное что не употребляла это бобовые, виноград, и тп. Сейчас я вешу 60 кг. Для меня это кошмар. Чувствую себя плохо в этом весе. Нет уверенности в себе. Появились комплексы. Так вот к чему моя история. Я ищу девушку которая смогла бы составить мне компанию в диете. Тоесть чтобы мы помогли друг другу со стимулом. То есть чтобы мы знали что надо идти до конца а не делать себе поблажки и бросать диету через 2 дня. ( Как у меня обычно происходит). В общем если вдруг вы хотите сесть на диету и вам нужен стимул. То давайте поможем друг другу не бросать дело на пол пути. И дойти до конца и увидеть результат.

Гость
#6
Mary

Я выбрала "диета за 10 дней."
Можете выбрать и другую. Мне главное чтобы у меня был стимул в виде напарницы. Не буду же я хуже нее. И не наемся на 3 день диеты)

Расскажите подробнее про диету. Интересно.

#7
Sonya

А что за диета?

Мне понравилась "ди́ета 10 дней"
Но вы можете выбрать другую. Мне главное стимул. Как это кто то может продержаться а я нет)

#8
Manjana

Привет. Я с тобой!
Я имею ввиду диету,
когда начинаем ?

Когда ты можешь. Я подстроюсь. Мне главное найти напарницу.

#9
Гость

Расскажите подробнее про диету. Интересно.

Каждый день есть один продукт. И только. Но можно в неограниченном количестве. Да тут много и не получится. Надоедает)

Гость
#10
Mary

Каждый день есть один продукт. И только. Но можно в неограниченном количестве. Да тут много и не получится. Надоедает)

И в чем прикол? Потом начнёшь питаться как раньше и все вернётся. Надо переходить на пп и добавить спорт

#11
Гость

И в чем прикол? Потом начнёшь питаться как раньше и все вернётся. Надо переходить на пп и добавить спорт

Спорт будет) ПП после диеты. Я не собираюсь после диеты набивать живот тортами. Для меня главное скинуть. ПП это очень долго. Тем более для моего роста мой лишний вес не велик. И он будет на ПП *** как трудно уходить. Я хочу результат быстро. А дальше ПП. И думаю все будет ок. Мне важен результат. Сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: