Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Питьевая диета

Здравствуйте. Хочу похудеть с помощью питьевой диеты. Если кто-то через это проходил расскажите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вес быстро назад возвращается. Если сторонники диет ,то попробуйте Магги. А так я за пп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вес быстро назад возвращается. Если сторонники диет ,то попробуйте Магги. А так я за пп.

Спасибо. Никогда не слышала о такой диете. Я ее на выходе из питьевой хочу использовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала, похудела за 10 дней с 48 до 45. Пила всё, что пьётся, без особых ограничений, на ~600 ккал. Потом начала много есть, и вес вернулся xD Но скажу честно, через какое-то время я уже нормально похудела до 46 и была более худой, чем в 45 после питьевой, потому что ушёл уже жир, а не вода. Но если нужно быстро визуально похудеть, то питьевая норм.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье