Гость
Статьи
Похудеют ли пальцы, …

Похудеют ли пальцы, если вес будет сброшен на 5-6 кг?

За несколько лет набрала лишние кг, и поняла, что в текущих объемах мне некомфортно. Постепенно избавляюсь от них. Вопрос связан с выбором размера колец - будет ли разница примерно в размер с таким кол-вом уменьшающихся кг (5-6)? Или, чтобы пальцы постройнели на 1 размер, нужно кг 10 сбросить, не меньше? Кольца до набора веса не носила. Интересен ваш опыт.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер колец не изменился даже при наборе веса в 15 кг! При беременности начали набухать пальцы, но исключила соль полностью и ношу кольца, которые подростком носила ещё. Но не переживайте, мне муж когда предложение делал, на 2 размера больше кольцо подарил, отнесла ювелиру, он подогнал за 5 минут и небольшую плату по размеру. Увеличивать тоже недолго.

Гость
#2

Моя история. Обычный мой вес где-то 57, при росте 1,62. Когда мне было лет 25 я болела и почти перестала есть, не помню мерила вес или нет, наверное был где-то 48. Вся моя одежда на мне висела. Пальцы тоже похудели, и до сих пор худые, хотя прошло уже немало лет. Но подчеркну, я почти не ела. Спорта и физ.нагрузки не было вообще.

Гость
#3

Насчет размера. Был с юности 46, когда похудела стал 42, потом когда поправилась несколько лет был 44 размер, потом остановился на 44-46. Спортом так же не занимаюсь, за питанием не слежу.

Гость
#4

Я худела на 10 кг, размер пальцев уменьшился с 16,5 до 16. Как будет в вашем случае - хз, но я не советую ничего покупать заранее.

Гость
#5

Я слышала что пальцы в размере уменьшаться даже если вы просто отвар крапивы или мочегонное попьёте. Или просто откажитесь от соли
Так как там в основном не жир а вода.

IreneAdler
#6

Я когда худею килограмма на 3, кольца уже носить невозможно, спадают с пальцев. Но я сама по себе вешу мало, может из-за этого.

Гость
#7

Отекают, автор, на жаре и перед ..кхе кхе
Вы же разъемные хотели😏

Гость
#8

я думаю это индивидуально. Как и лицо. у кого-то худеет, а кто-то и после 10 кг ходит с круглымы шеками)))
у меня сильно похудели пальцы, все кольца слетают. но я сильно сбросила 25 кг

Гость
#9
Гость

я думаю это индивидуально. Как и лицо. у кого-то худеет, а кто-то и после 10 кг ходит с круглымы шеками))) у меня сильно похудели пальцы, все кольца слетают. но я сильно сбросила 25 кг

У меня слетали кольца, когда я на 6 кг похудела, слетело где-то кольцо и мне муж весь мозг вынес(((

Deer Hunter
#10
Гость

У меня слетали кольца, когда я на 6 кг похудела, слетело где-то кольцо и мне муж весь мозг вынес(((

Бывший, я надеюсь? Или алень так и дальше верит в сказки?

Гость
#11

мне на 16 -летие подарили колечко, а сейчас мне уже 16 наоборот (61) колечко до сих пор ношу, хотя размеры тела изменились ой-ой-ой как как!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Deer Hunter

Бывший, я надеюсь? Или алень так и дальше верит в сказки?

С каких пор куколды и каблуки,вроде иебя, об аленях рассуждать стали? 🤣

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема