Гость
Статьи
Постоянно переедаю

Постоянно переедаю

и не могу заставить себя прекратить. Я каждый день переедаю, мне это не приносит удовольствие, я очень много рыдаю из-за этого, виню себя после этого и обещаю себе больше не переедать, Но когда я начинаю есть, моих обещаний будто и не было, мне становится все равно, на себя, желудок, свое тело, я просто начинаю дико ЖРАТЬ.Мне уже не важно нравится мне еда или нет, голодна я, или нет...При всем этом я довольно худая, вся проблема в том, что я не поправляюсь, только живот увеличивается, после дневного переедания, уже следующим утром у меня плоский живот и казалось бы, счастливый человек, но нет...Мне кажется я не прекращу переедать, пока не начнутся проблемы с желудком или весом...Но до такого доходить не хочу.Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать....

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите весы на кухню и взвешивайте все что съедайте это монотонный процесс он слегка замедляет пожирание и немного успокаивает
ведите дневк всего чего сжираете и время пожирания
также гуглите каждый раз блюдо или продукт по калориям
узнайте сколько вам надо калорий при вашем образе жизни например на сайте мой здоровый рацион
перепроверьте эту инфу иногда данные бывают общими средними и неточными
если вы займетесь спортом то данные увеличатся
слушайте всех диетологов каких сможете найти желательно женщин но начать вы можете например с доктора ковалькова и блоггера антона петрякова
программа я худею а нтв вам также в помощь
самое главное соблюдать норму по белку
когда я стала ее соблюдать а в моем случае это 80грамм чистого белка это примерно 300-350гр белка общего (из гречки фасоли грибного супа и тд и тп)
то энергии прибавилось раза в три больше чем обычно аж захотелось спортом занимаццо! удачи!

Гость
#2

А я отпустила ситуацию в свое время и стала есть все что хочу и к любом количестве. Час пик настал когда было съедено столько что уже было ничего не интересно из еды и я начала худеть. Худеть не потому я заставляла себя отзываться от всего вкусного, а потому что больше не хотела ничего сьезтного. Вся еда была безразлична и неинтересна. Ничего не хотелось даже пробовать. За время обжорства набрала около 25 кг, которые затем ушли сами по себе. Удачи!

Вася
#3

Меняйте пищевые привычки. Вводите в свой рацион больше овощей, правильных продуктов и больше ходите пешком. Удачи.

Ирина
#4

Может быть стоит ввести в рацион больше белка. Он даёт ощущение сытости. Те же яйца, творожные запеканки, рыба, куриная грудка, печень, чечевица. Только пить при этом нужно больше воды, так как избыток белка плохо влияет на почки. А лучше, конечно, сбалансировать питание по процентному соотношению бжу.

#5
Карина

и не могу заставить себя прекратить. Я каждый день переедаю, мне это не приносит удовольствие, я очень много рыдаю из-за этого, виню себя после этого и обещаю себе больше не переедать, Но когда я начинаю есть, моих обещаний будто и не было, мне становится все равно, на себя, желудок, свое тело, я просто начинаю дико ЖРАТЬ.Мне уже не важно нравится мне еда или нет, голодна я, или нет...При всем этом я довольно худая, вся проблема в том, что я не поправляюсь, только живот увеличивается, после дневного переедания, уже следующим утром у меня плоский живот и казалось бы, счастливый человек, но нет...Мне кажется я не прекращу переедать, пока не начнутся проблемы с желудком или весом...Но до такого доходить не хочу.Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать....

кушать то правильно но, если сама не можешь можешь к ним обратится https://bioeight.com/, программа питания верно составленная должна помочь

Гость
#6

Карина, я могу Вам помочь. Я выздоровевшая переедающая. Уже год и 10 месяцев как я ем как нормальные люди. Проголодалась- поела, наелась- остановилась. До этого было 7 лет попыток контролировать еду, вес и тд. Если вы хотите перестать переедать навсегда и вам нужна помощь, то мы можем договориться на время пообщаться. Можете написать мне в скайп lelika3300

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Карина, я могу Вам помочь. Я выздоровевшая переедающая. Уже год и 10 месяцев как я ем как нормальные люди. Проголодалась- поела, наелась- остановилась. До этого было 7 лет попыток контролировать еду, вес и тд. Если вы хотите перестать переедать навсегда и вам нужна помощь, то мы можем договориться на время пообщаться. Можете написать мне в скайп lelika3300

Здравствуйте! Как Вам удалось справиться с проблемой? Я в депрессии...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: