Гость
Статьи
Как быстро и безопасно …

Как быстро и безопасно похудеть?

Доброго времени суток). Мой вес-64 кг., рост-170 см. За последние несколько лет поправилась примерно на 10 кг. Я симпатичная, но не такая красивая, как раньше. Подскажите, пожалуйста, как сбросить лишний вес быстро, эффективно и безопасно ? Кто из вас сколько кг. сбросил, как и за какое время? Хочу сбросить 5-10кг. Я хочу выглядеть более красивой, молодой и стройной, чем сейчас. Помогите добрыми советами, пожалуйста.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Если мне надо похудеть на 3-4 кг за месяц , я перестаю ужинать и хожу пешком быстрым шагом час на работу , час обратно . В течении дня ем все и сколько хочу .

Бывалый
#2

Поищите и посмотрите лекции профессора Силуянова. Он подробно рассказывает как происходит процесс выведения жира из "подкожного депо".

Гость
#3

блоггер антон петряков он же фрешлайф28 все просто и доступно
да и тут КУЧА тем в разделе диеты например нелегкий путь толстушки

Виктория
#4

Быстро не значит хорошо(
лучше медленно но верно. Есть комплексные программы, где индивидуально и диету и тренировки подберут.
Сама заказала себе курс на 6 недель. Если вас заинтересует можете ознакомится называет LightWeight

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Екатерина

Доброго времени суток). Мой вес-64 кг., рост-170 см. За последние несколько лет поправилась примерно на 10 кг. Я симпатичная, но не такая красивая, как раньше. Подскажите, пожалуйста, как сбросить лишний вес быстро, эффективно и безопасно ? Кто из вас сколько кг. сбросил, как и за какое время? Хочу сбросить 5-10кг. Я хочу выглядеть более красивой, молодой и стройной, чем сейчас. Помогите добрыми советами, пожалуйста.

5 кг можно сбросить и за месяц если правильно питаться, с нужной колорийностью, если сама не можешь составить программу питания можешь сюда обращаться https://bioeight.com/ мне помогло