Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быстро и безопасно похудеть?

Доброго времени суток). Мой вес-64 кг., рост-170 см. За последние несколько лет поправилась примерно на 10 кг. Я симпатичная, но не такая красивая, как раньше. Подскажите, пожалуйста, как сбросить лишний вес быстро, эффективно и безопасно ? Кто из вас сколько кг. сбросил, как и за какое время? Хочу сбросить 5-10кг. Я хочу выглядеть более красивой, молодой и стройной, чем сейчас. Помогите добрыми советами, пожалуйста.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Если мне надо похудеть на 3-4 кг за месяц , я перестаю ужинать и хожу пешком быстрым шагом час на работу , час обратно . В течении дня ем все и сколько хочу .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поищите и посмотрите лекции профессора Силуянова. Он подробно рассказывает как происходит процесс выведения жира из "подкожного депо".

Нравится0
    Не нравится0
  • блоггер антон петряков он же фрешлайф28 все просто и доступно
    да и тут КУЧА тем в разделе диеты например нелегкий путь толстушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Быстро не значит хорошо(
    лучше медленно но верно. Есть комплексные программы, где индивидуально и диету и тренировки подберут.
    Сама заказала себе курс на 6 недель. Если вас заинтересует можете ознакомится называет LightWeight

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Доброго времени суток). Мой вес-64 кг., рост-170 см. За последние несколько лет поправилась примерно на 10 кг. Я симпатичная, но не такая красивая, как раньше. Подскажите, пожалуйста, как сбросить лишний вес быстро, эффективно и безопасно ? Кто из вас сколько кг. сбросил, как и за какое время? Хочу сбросить 5-10кг. Я хочу выглядеть более красивой, молодой и стройной, чем сейчас. Помогите добрыми советами, пожалуйста.

5 кг можно сбросить и за месяц если правильно питаться, с нужной колорийностью, если сама не можешь составить программу питания можешь сюда обращаться https://bioeight.com/ мне помогло

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье