Гость
Статьи
отзывы и результаты о …

отзывы и результаты о пп

отзывы и результаты о пп. за сколько вам удалось убрать лишние кг жира и насколько?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то ПП это образ жизни для здоровья. Вы на нем и набрать можете, смотря сколько калорий употреблять. Результаты его видны к пенсии и старости. Вот у меня мама всю жизнь основных правил ПП придерживалась. Ей под 70, где поликлиника находится не знает.
А вам девушка диета, дефицит калорий и спорт. Как жир сгоните на ПП до конца жизни , без фанатизма.

Мефодий
#2

Чувиха, чтобы худеть, нужно в течение дня испытывать лёгкий (а лучше сильный) голод. Зачем тебе высчитывать какие-то там килокалории, если есть внутренний контролёр (речь в данном случае не о совести)?!
.
Если ты переела, ты чувствуешь тяжесть в животе, распирание живота, сонливость.
.
Если ты поела в меру, то у тебя не будет чувства голода часа 3.
.
А тебе надо есть столько, чтобы уже после приёма пищи был голодок. Только при этом условии ты худеешь
.
Знаю не по наслышке, ибо сам похудел прошлым летом за 2 месяца со 110 до 100 кг.

Мурло
#3

пп это всего лишь отказ от всяких сникерсов и прочей бесполезной химозной фигни. причем тут похудение? Как это взаимосвязано?

Гость
#4

По килограмму в неделю, потом остановилось на 53 кг. Дальше худею обычным измором.

#5
Гость

Вообще то ПП это образ жизни для здоровья. Вы на нем и набрать можете, смотря сколько калорий употреблять. Результаты его видны к пенсии и старости. Вот у меня мама всю жизнь основных правил ПП придерживалась. Ей под 70, где поликлиника находится не знает. А вам девушка диета, дефицит калорий и спорт. Как жир сгоните на ПП до конца жизни , без фанатизма.

что-то глупости какие то говорите! в зависимости от рацион, как составлен и тд, можно наблюдать результаты, думайте что реклама как хотите, я нашла лайтвейт там составляли мне питания, я скинула 5 кг лишних за месяц довольна вкусно питаясь, и без особых нагрузок

Кристина
#6

Я просидела на пп где то пол года, сбросила 7 кг, а потом набрала почти столько же. Лучше сначала на диете посидеть и спортом заниматься, а пп просто ввести в образ жизни и придерживаться его.

#7

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.... чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня проблема лишнего веса появилась из-за сладкого, ела я его очень много. Перекус пирожным – это прям святое. Так и разрослась, лишние 10 килограмм набежали))) Стала искать способы похудеть, так и нашла Bio8, обещали хороший результат. Можно было выбрать программу похудения Lightweight на 3 недели или на полтора месяца, я выбрала второй вариант, первый для меня слишком жесткий. Диета была несложная, без голодания. Упражнения без подготовки тоже можно сделать. В итоге всего за полтора месяца я и скинула эти 10 килограмм, как-то даже всё просто оказалось))) Конечно, теперь главное не сорваться и опять не налететь на сладости, но я заметила, что после Lightweight я по привычке питаюсь правильно, и даже не задумываюсь об этом)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: