Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отзывы и результаты о пп

отзывы и результаты о пп. за сколько вам удалось убрать лишние кг жира и насколько?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вообще то ПП это образ жизни для здоровья. Вы на нем и набрать можете, смотря сколько калорий употреблять. Результаты его видны к пенсии и старости. Вот у меня мама всю жизнь основных правил ПП придерживалась. Ей под 70, где поликлиника находится не знает.
    А вам девушка диета, дефицит калорий и спорт. Как жир сгоните на ПП до конца жизни , без фанатизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чувиха, чтобы худеть, нужно в течение дня испытывать лёгкий (а лучше сильный) голод. Зачем тебе высчитывать какие-то там килокалории, если есть внутренний контролёр (речь в данном случае не о совести)?!
    .
    Если ты переела, ты чувствуешь тяжесть в животе, распирание живота, сонливость.
    .
    Если ты поела в меру, то у тебя не будет чувства голода часа 3.
    .
    А тебе надо есть столько, чтобы уже после приёма пищи был голодок. Только при этом условии ты худеешь
    .
    Знаю не по наслышке, ибо сам похудел прошлым летом за 2 месяца со 110 до 100 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • пп это всего лишь отказ от всяких сникерсов и прочей бесполезной химозной фигни. причем тут похудение? Как это взаимосвязано?

Нравится0
    Не нравится0
  • По килограмму в неделю, потом остановилось на 53 кг. Дальше худею обычным измором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще то ПП это образ жизни для здоровья. Вы на нем и набрать можете, смотря сколько калорий употреблять. Результаты его видны к пенсии и старости. Вот у меня мама всю жизнь основных правил ПП придерживалась. Ей под 70, где поликлиника находится не знает. А вам девушка диета, дефицит калорий и спорт. Как жир сгоните на ПП до конца жизни , без фанатизма.

что-то глупости какие то говорите! в зависимости от рацион, как составлен и тд, можно наблюдать результаты, думайте что реклама как хотите, я нашла лайтвейт там составляли мне питания, я скинула 5 кг лишних за месяц довольна вкусно питаясь, и без особых нагрузок

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просидела на пп где то пол года, сбросила 7 кг, а потом набрала почти столько же. Лучше сначала на диете посидеть и спортом заниматься, а пп просто ввести в образ жизни и придерживаться его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.... чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня проблема лишнего веса появилась из-за сладкого, ела я его очень много. Перекус пирожным – это прям святое. Так и разрослась, лишние 10 килограмм набежали))) Стала искать способы похудеть, так и нашла Bio8, обещали хороший результат. Можно было выбрать программу похудения Lightweight на 3 недели или на полтора месяца, я выбрала второй вариант, первый для меня слишком жесткий. Диета была несложная, без голодания. Упражнения без подготовки тоже можно сделать. В итоге всего за полтора месяца я и скинула эти 10 килограмм, как-то даже всё просто оказалось))) Конечно, теперь главное не сорваться и опять не налететь на сладости, но я заметила, что после Lightweight я по привычке питаюсь правильно, и даже не задумываюсь об этом)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье