Гость
Статьи
За месяц скинуть 15 …

За месяц скинуть 15 кг?

Добрый день! Возможно ли за месяц скинуть 15 кг? Кто-нибудь подскажите диету, Понимаю что плохо, у меня прослушивание было, когда указала свой вес, мне сказали что на ежемесячном прослушивании, я должна указать в достижения -15 кг, иначе со мной попрощаются..

Lisonn
27 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Что за прослушивание? Вы музыкант, певица?. И вас там что, взвешивают? Чтоб сцену не проломили?

Гость
#2

Максимум 10 кг за месяц. И то, смотря сколько вы сейчас весите

Инкогнито
#3

Базилио, фреш лайф на Ютубе. -14кг за месяц было у меня. -60 за 4 месяца у него)

g
#4

Можно. Я как то смотрела цикл передач про похудение с Анитой Цой. Так там люди реально за 3 недели скидывали 15 кг. На диете и спорте. Есть надо так : белки ( курица, рыба, фасоль и т.д.) тушеные овощи, свежие овощи, фрукты,вода. Вот и все, пожалуй. Ну и каши тоже.

Гость
#5
Гость

Максимум 10 кг за месяц. И то, смотря сколько вы сейчас весите

63 кг при росте 167

Гость
#6
g

Можно. Я как то смотрела цикл передач про похудение с Анитой Цой. Так там люди реально за 3 недели скидывали 15 кг. На диете и спорте. Есть надо так : белки ( курица, рыба, фасоль и т.д.) тушеные овощи, свежие овощи, фрукты,вода. Вот и все, пожалуй. Ну и каши тоже.

Спасибо

#7

Автор, жира может уйти не более 1 кг в неделю (и то с большого веса), остальное - вода. В экстремальных диетах уходит не жир, там водно-солевой баланс разрушают кхуям.
Если у Вас отёки, можете 10 сеансов LPG массажа провести, он изгонит воду, но позже всё вернётся.

Гость
#8

Можно, но вам уже никаких прослушиваний не надо будет, если так скинете.

ФИО
#9

Ну 15, автор, это ппц как много за месяц. Плюс, не такой уж у вас избыток веса. Могу посомветовать свой метод(он дает 7-8кг) в месяц. Едите овощи, фрукты(первая половина дня и немного), орехи, мясо, рыбу, морепродукты, яйца, молочка, все без соли, все не жаренное. Тяжело только из-за соли, а так вся еда здоровая и голода нет.

Гость
#10
ФИО

Ну 15, автор, это *** как много за месяц. Плюс, не такой уж у вас избыток веса. Могу посомветовать свой метод(он дает 7-8кг) в месяц. Едите овощи, фрукты(первая половина дня и немного), орехи, мясо, рыбу, морепродукты, яйца, молочка, все без соли, все не жаренное. Тяжело только из-за соли, а так вся еда здоровая и голода нет.

шутите?какой тут избыток веса?до 65 примерно при иаком росте сбрасывпть нечего.Любители измождённых скелетов))

ФИО
#11
Гость

шутите?какой тут избыток веса?до 65 примерно при иаком росте сбрасывпть нечего.Любители измождённых скелетов))

Ну 63 при 167 многовато, на мой взгляд, я 57 174 и не сказала бы,что скелет.

Гость
#12

63 это НОРМАЛЬНЫЙ вес при росте 167!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девушка если вам реально необходимо скинуть такое огромное количество килограмм, тогда вам надо обращаться к диетологу-эндокринологу в клинику и четко под надзором худеть.
а так:
- утром бассейн плавать час каждый день
- ходьба каждый день 4-7км
- пить 2 литра воды в сутки
- спать обязательно с 21 часа до 5-6 утра так нормализуется гормон сна, который помогает худению.
- есть белок 300грамм в сутки, фрукты 400гр в сутки, каша на воде цельнозерновая 200гр в сутки, овощи до 2кг в сутки, орехи 20гр в сутки, растительное масло 50гр в сутки (льняное натощак, оливковое для жарки).
ничего сладкого, булок, пива, вина, дрожжей, никаких бананов, манки, риса, картофеля нельзя.

Гость
#13

т.е. вы хотите похудеть до 48 кг? вам не диетолог в таком случае нужен а психиатр.
48кг при 167 см роста это - истощение.
вы добровольно хотите себя до такого довести? зачем???

Гость
#15
ФИО

Ну 63 при 167 многовато, на мой взгляд, я 57 174 и не сказала бы,что скелет.

а должен быть скелет?

ФИО
#16
Гость

а должен быть скелет?

Почему скелет то? Мне мой вес-рост нравится. Автору не очень, иначе бы она не создала эту тему. Разным людям комфортно в разном весе. Ваша агрессия мне не понятна.

#17
Гость

63 кг при росте 167

Ерунда какая-то, как Вам могли сказать, что Вам 15 кг надо скинуть???
48 при росте 167 это уже мало

Гость
#18
Mia

Ерунда какая-то, как Вам могли сказать, что Вам 15 кг надо скинуть???
48 при росте 167 это уже мало

Наш вес не должен превышать 50 кг, неважно какой у тебя рост, 170 или 160 см, вес более 50 кг это табу, здесь девочки и по 43-46 весят при моем росте, и выглядят отлично

mmm
#19

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷🌷🌷 Пишите на номер +79104870298

Лично я похудела на 12 кг за месяц. Напишите мне, расскажу как.

#20

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

#21
Lisonn

Возможно ли за месяц скинуть 15

нет такой диеты, не существует, при весе 63кг - максимум Вы скинете 5 кг воды, больше в Вас воды нет, ну 1 кг каловых завалов и 0,5 кг жиров... это все... если вес 120 кг - тогда воды много и 15 кг воды можно скинуть...

Гость
#22
Lisonn

Добрый день! Возможно ли за месяц скинуть 15 кг? Кто-нибудь подскажите диету, Понимаю что плохо, у меня прослушивание было, когда указала свой вес, мне сказали что на ежемесячном прослушивании, я должна указать в достижения -15 кг, иначе со мной попрощаются..

Это очень много за 1 месяц, такого результата сложно достичь, а если и получится, то вес может очень быстро вернуться. Худеть лучше постепенно, не более 5 килограмм в месяц. Можно попробовать тетроген для ускорения эффекта, но даже он вряд ли даст такой результат, максимум килограмм 10 за месяц

Гость
#23
Гость

Это очень много за 1 месяц, такого результата сложно достичь, а если и получится, то вес может очень быстро вернуться. Худеть лучше постепенно, не более 5 килограмм в месяц. Можно попробовать тетроген для ускорения эффекта, но даже он вряд ли даст такой результат, максимум килограмм 10 за месяц

Я уже села на переодическое голодание, на единственный приём пищи ем яблоки, начала дополнительно заниматься, думаю так у меня получится сбросить то что мне сказали, затем буду поддерживать вес

#24

Классную акцию недавно Bio8 запустили, называется марафон похудения «Весна.Успей.Похудей». Там всё просто: худеем по программе Lightweight21, три недели, делимся результатами с другими, а самые усердные получат призы. Вообще программа простая: есть меню на всё время похудения, каждый день видео с упражнениями появляется. Всё, что нужно это просто соблюдать план) Можно еще добавить больше добавить физических нагрузок и улучшить результат, но для начала хватает полчаса тренировки в день. Рассчитываю к концу марафона скинуть 7 килограмм, как оно будет в итоге – посмотрим)

Валентина
#25
Гость

Это очень много за 1 месяц, такого результата сложно достичь, а если и получится, то вес может очень быстро вернуться. Худеть лучше постепенно, не более 5 килограмм в месяц. Можно попробовать тетроген для ускорения эффекта, но даже он вряд ли даст такой результат, максимум килограмм 10 за месяц

Что-то слышала про Тетроген, говорят, хорошо на нем худеют. Думаю тоже попробовать пропить

Катя
#26
Валентина

Что-то слышала про Тетроген, говорят, хорошо на нем худеют. Думаю тоже попробовать пропить

Попробуйте, коллега на нем худела, сбросила почти 10 килограмм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

63 кг при росте 167

Точно так же🤣😂😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: