Гость
Статьи
Диета и урчание в …

Диета и урчание в животе

Недавно решила сесть на диету, особо лишних кг нету, но хочется иметь очень худое тело. Я и раньше замечала, что у меня урчит живот, и после 3 урока заходила в столовую и кушала. Решила сесть именно на питьевую диету, знаю ее вред, все было хорошо на выходных. Я сидела дома, и сама не замечала как урчит живот. Но пройдя в школу начался сущий ад. У меня постоянно урчал живот, и мне приходилось брать питьевые йогурты, хотя это тоже не помогало. Напомню урчание было и до диеты, но не так сильно проявлялось. Недавно сидели с парнем, у меня дома, вроде бы все нормально, постарели фильм, но у меня начал урчать живот, сначала мы не обращали внимания, но потом это уже достало. Было очень неловко перед парнем. Не знаю что делать. Может есть какие либо приемы для предотвращения урчания. Моя подруга нормально отсидела диету без урчания, эх а у меня... Я спокойно бы могла вообще не есть, но это урчание просто заставляет, запихнуть что нибудь в желудок и он не урчал. Помогите, может у кого была такая же ситуация.((

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было такое. Сначала немного урчало, потом увлеклась водой, но параллельно был стресс в жизни в этот период. В общем, дошло до полной потери аппетита и расстройства ЖКТ. Перестала пить воду, заставляла себя есть, принимала Энтеросгель, Фуразолидон, Линекс и Эспумизан. Ничего не помогало. Когда поутих стресс, вернула нормальный режим питья и питания, сейчас получше. Вполне возможно, что ваш организм протестует и мстит дисбактериозом.

Гость
#2

А смысл тебе расписывать основы жиросжигающие, если сегодня питьевая диета, завтра углеводно-жировая, а потом конфетно-огуречная) все равно ж слушать не будешь.
Урчит живот от неадекватного соотношения кбжу, быстрых углеводов, отсутствия клетчатки в рационе. На такой фигне нереально сжечь жир, разве что палая в обмороки с урчащим животом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Удачи с гастритом,язвой,панкреатитом и пр.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: