Гость
Статьи
Нет сил сесть на …

Нет сил сесть на диету, как же себя заставить!!!?

Какой то жор напал!!! Все время хочу сладкого, и в питании предпочтение больше к углеводам, мучному, даже жирному!!! Никогда не страдала этим! Сейчас ужас какой то начался, всегда чего то не хватает, чего то хочется... постонно что то тянется в рот, хотя голода при этом не испытываю. Как побороть это состояние, у кого было?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас молочница? Молочница питается сахаром

Гость
#2
Гость

Может у вас молочница? Молочница питается сахаром

Нету ничего такого...

Гость
#3

Очень помогает медитация на ночь Шичко. Погуглите.

#4

Просто ешьте теплую еду ,воду не холодную, не жаркую. Ешьте стейк большой вечером и только стейк не с гарниром, будет жжечь в животе это хорошо уснете крепким сном, ложитесь спать рано ,высыпайтесь. И умейте выбирать мясо, они разные бывают ... если вкусное мясо то корова здоровая ,породистая, правильно селекционированная, И ЕШЬТЕ жир мясной чуть-чуть,поправитесь но быстрее потом похудеете. Мясо есть лучше раздельно. Не ешьте фасоль ,перловку. Не пейте много воды после еды, потому что вода растворяет еду в желудке и смывает весь витамин. Горочая еда обостряет аппетит. Ешьте еду 36 градусную не меньше .

Гость
#5

У меня так в выходные дни, когда дома. Нужно заняться чем- то и подальше от стола и кухни.

Гость
#6

У меня было такое, когда переживала токсичные отношения. Парень меня изводил, а я просто заедала обиды. Постоянно что-то ела, особенно сладости и орешки. Когда наконец решилась завершить эти больные отношения, то открыла глаза увидела в зеркале безобразно толстую девушку. Это было ужасно, потому что привычка жевать у меня так и не исчезла. Знакомая посоветовала капсулы для снижения аппетита неослим АКГ, с помощью них мне и удалось взять еду под контроль. Теперь у меня все питание на день рассчитано, сейчас уже сбросила часть лишних килограмм, но есть к чему стремиться. В общем, автор, не позволяйте этой вредной привычке испортить вам жизнь и фигуру

Гость
#7

Я за собой замечала тягу к сладкому в нескольких случаях: 1. Нехватка хрома (решалось приемом пары таблеток витаминов с хормом). 2. Нехватка тепла (либо в квартире холодно, либо одежда тесная мешает кровообращению) - решается повышением температуры в помещении и свободной теплой одеждой. 3 Стресс - организм уходит в энергосберегательный режим и не хочет сжигать накопленный жир, поэтому решает проблему за счет постоянного притока углеводов - решается валерьянкой и хорошим сном. 3. Интоксикация организма, плозое состояние печени - если печень не успевает выводить токсины, то организм прячет токсины в жир, для этого ему опять таки нужен приток углеводов и жиров. Решается это пересмотром рациона на более щадящий, исключением алкоголя, жаренного и не свежих продуктов.

.
#8

Попробуйте пережевывать пищу долго и не торопясь.

Софи
#10

Скоро буду участвовать в марафоне похудения, вот только вчера записалась. Организует Bio8, марафон 21 день длится, начало 25 марта. Будем соревноваться, кто на сколько похудел и бороться с жиром вместе с другими худеющими)))
Пока почитала информацию и отзывы о программе похудения Lightweight, вроде все неплохо, у кого-то получается даже по 2 килограмма в неделю скидывать. Я рассчитываю именно на такой результат)) Для начала, а потом посмотрим, вдруг втянусь и после марафона Bio8 продолжу худеть сама) Можете еще успеть записать и посоревноваться со мной https://bio8.shop/marathon Обещают даже призы)))

#11

Может быть вы спите в холодной комнате,так вы станете больным,и в жаркой комнате тоже нельзя спать,вообщем температура должна быть как летом. НО не подумайте лучше жить жарких странах там давление , магнит под землёй( + )а океан( - )так получается человека расщепляет в разные строны . ЕЩЕ может быть вы спите поздно... Недосып опасен для организма(вы это точно слышали) ,наверно вы спите поздно с 3ночи до 13обеда; в следующий день с 5 ночи до 15обеда . Измерьте разницу времени когда вы легли спать 3(прошлая ночь) до 5(следующая) ТО ЕСТЬ 2 ЧАСА - НЕДОСЫПА т.е. вам страшно хочется спать, а вы не спите. Вы наверно думаете только днём о недосыпе, но вы ошибаетесь эти ночные два часа недосыпа(разницы часов когда легли спать) тоже очень опасны для здоровья. Ну представьте древние люди, если также недосыпались мучили себя не спав ночью, то теряли хватку ,а это значить голод обеспечен и смерть. Ещё может вы просто мало двигаетесь , опасно лежать более часа . ещё опасно все время смотреть телефон наклонившись . голова должна быть в горизонтальном положении таким когда мы ходим. Вы че думаете что мозг должен боком все время быть подумайте. Ещё ИНТЕРЕСНО что это все есть в страшных фильмах (кошмар на ул. Вязов о сне, Астрал о переселении то есть там гены других людей повсюду, БХМ там иногда говорили о температуре еды, пещера там от нехватки воздуха с сума сходят и становятся ленивыми не хотят искать выход,пункт назначения все погибают в самолёте, Ещё пираньи ,Я ДУМАЮ нельзя есть рыбу у них гены как у нас ,почему думаете ЧИНГИС хан запрещал купаться в воде, не потому что загрязнят а потому что рыбы помрут из за наших ДНК ген в воде.

#12

ВАЖНО ПРОЧТИТЕ! 1.Не ползультесь телефоном когда заряжается, купите отвертку идентификатор напряжения и посмотрите. 2.Осанка тоже важна следите за ОСАНКОЙ .3. может воздуха не хватает ,но не надо открывать форточку в холодное время . холод вреден для лёгких. Вот ещё 3)

#13

1Может у вас череп кривой, лежите тем местом где выпирает криво,чтобы нормальной стала 2. Или может вы пьете воду горячую из под крана. 3. Может едите покупной хлеб, покупайте натуральные не колбасу, а мясо , даже в молоко че то могут добавить. Сейчась во многих молочных продуктах чувствуется ген коровы какая та кислая. 4. Когда зарядку вставляете не ощутимым током бьёт , и сердце от электронов тока скачет. После частых таких скачек человек становится как зомби как в сериале ходячие мертвецы интересно в каждом американском фильме есть такие скрытые сообщений. 5. Пить воду надо 1.5 литра говорят, но не сразу столько а по чуть - чуть когда желудок освободиться от прежней выпитой. 6. Ногти надо стрич чтобы держать провода легко.

#14
Лучший житель

1Может у вас череп кривой, лежите тем местом где выпирает криво,чтобы нормальной стала 2. Или может вы пьете воду горячую из под крана. 3. Может едите покупной хлеб, покупайте натуральные не колбасу, а мясо , даже в молоко че то могут добавить. Сейчась во многих молочных продуктах чувствуется ген коровы какая та кислая. 4. Когда зарядку вставляете не ощутимым током бьёт , и сердце от электронов тока скачет. После частых таких скачек человек становится как зомби как в сериале ходячие мертвецы интересно в каждом американском фильме есть такие скрытые сообщений. 5. Пить воду надо 1.5 литра говорят, но не сразу столько а по чуть - чуть когда желудок освободиться от прежней выпитой. 6. Ногти надо стрич чтобы держать провода легко.

Сообщения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня было такое, когда переживала токсичные отношения. Парень меня изводил, а я просто заедала обиды. Постоянно что-то ела, особенно сладости и орешки. Когда наконец решилась завершить эти больные отношения, то открыла глаза увидела в зеркале безобразно толстую девушку. Это было ужасно, потому что привычка жевать у меня так и не исчезла. Знакомая посоветовала капсулы для снижения аппетита неослим АКГ, с помощью них мне и удалось взять еду под контроль. Теперь у меня все питание на день рассчитано, сейчас уже сбросила часть лишних килограмм, но есть к чему стремиться. В общем, автор, не позволяйте этой вредной привычке испортить вам жизнь и фигуру

Я тоже принимала NEOSLIM, он реально глушит аппетит и помогает сбросить вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: