Гость
Статьи
Чувствую себя символом …

Чувствую себя символом года

Всем привет!
Уже полгода как худею на пп, сбросила 10 кг. Было достаточно легко. Бывало,срывалась, но быстро возвращалась в форму.
Я ужасная сладкоежка, могу есть сладкое до состояния изжоги в желудке и так было всегда.
Где-то половину месяца принимала л-карнитин (доппельгерц), аппетит зверский стал. Кстати, во время приёма спортом не занималась вообще. Может, побочка? Несёт не только по сладкому.
В последнее время подсела на наполеон)) В детстве мне его никогда не давали, дорвалась сейчас!
Просто ржака, прохудела всю осень и зиму, а к весне начала жрать 😃
Что посоветуете? Как выбраться из этого ...?

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Why so angryyy
#1

Просто ржака)))
Хахаха

Гость
#2

Просто не покупать сладкое и не есть его

#3

Я очень быстро вес набираю тоже. Понимаю вас. Иногда на меня жор нападает. А от мучного и сладкого меня несет в разные стороны очень быстро. И если бы не спорт, я бы выглядела ужасно. После родов при росте 161 я весила 69кг и это ужаз. Сейчас фитнес, выгляжу подтянуто, вешу 50-51 и чувствую себя красоткой. В субботу разрешаю себе кушать то что хочу, в остальные же дни слежу за питанием) Живем ведь раз, и куда приятнее взять и захотеть быть красивой, а это ведь самое главное) И сразу от тортиков откажитесь) Удачи)

#4

А зачем вы пили карнитин без спорта?.. У меня, помню наоборот аппетит уменьшался, только пить больше хотелось. Не покупайте сладкое и заставляйте себя заниматься, если не противопоказано. Я вот смотрю на свое толстеющее с каждым днем тело, хочется пойти побегать, позаниматься, но я на 8 месяце и прибавка у меня нормальная, я так и должна заплывать жирком видимо, но мне это так не нравится, а поделать с этим ничего не могу 😭

URSA
#5

Автор, всё познаётся в сравнении. Я не ем сладкое, мучное, фрукты (просто не люблю)
Ем мясо, помидоры, креветки. И тоже чувствуюсебя символом года))

Гость
#6

Нужно есть больше белковых продуктов, они отбивают тягу на сладкое+хром в таблетках. Еще важно как вы пытаетесь. Если съесть белок до сладостей, то вреда от них будет меньше.

Гость
#7
Гость

Нужно есть больше белковых продуктов, они отбивают тягу на сладкое+хром в таблетках. Еще важно как вы пытаетесь. Если съесть белок до сладостей, то вреда от них будет меньше.

Хром пить начала уже.

Мила
#8
Гость

Просто не покупать сладкое и не есть его

А как его не покупать? 😀 если переклинивает мозг и я бегу за тортиком! (

Мила
#9
URSA

Автор, всё познаётся в сравнении. Я не ем сладкое, мучное, фрукты (просто не люблю)
Ем мясо, помидоры, креветки. И тоже чувствуюсебя символом года))

Хорошие же продукты! Да лучше есть мясо, помидоры и креветки, чем сладкое!

Софи
#10

Когда я перестала контролировать, что я ем, я обратилась к специалистам. Купила программу лайтвейт и сбросила 6 кг за месяц + привыкла питаться правильно и можно сказать в одной время, ну и спортом стала активно заниматься. Сейчас у них стартует марафон "Весна.Успей.Похудей" который тоже рассчитан на месяц, специалисты подберут диету и тренировки, и расскажут как отказаться от вредных привычек

Гость
#11

Привет давай с нами на диету!!!но она жёсткая?!!если готова побороть свои кг..пиши номер я напишу в Ватсапп будет не скучно.

Мужиг в тапочках
#12

А мне нравятся женщины, склонные к полноте. Автор, может не надо портить хорошую фигуру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Мила

Всем привет!
Уже полгода как худею на пп, сбросила 10 кг. Было достаточно легко. Бывало,срывалась, но быстро возвращалась в форму.
Я ужасная сладкоежка, могу есть сладкое до состояния изжоги в желудке и так было всегда.
Где-то половину месяца принимала л-карнитин (доппельгерц), аппетит зверский стал. Кстати, во время приёма спортом не занималась вообще. Может, побочка? Несёт не только по сладкому.
В последнее время подсела на наполеон)) В детстве мне его никогда не давали, дорвалась сейчас!
Просто ржака, прохудела всю осень и зиму, а к весне начала жрать 😃
Что посоветуете? Как выбраться из этого ...?

марафоны похудения, сейчас модная тема, за месяц - кг уходит да и к правильному питанию приучаешься, + прогрммы онлайн тренировок, я для себя "Весна.Успей.Похудей" выбрала)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: