Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя символом года

Всем привет!
Уже полгода как худею на пп, сбросила 10 кг. Было достаточно легко. Бывало,срывалась, но быстро возвращалась в форму.
Я ужасная сладкоежка, могу есть сладкое до состояния изжоги в желудке и так было всегда.
Где-то половину месяца принимала л-карнитин (доппельгерц), аппетит зверский стал. Кстати, во время приёма спортом не занималась вообще. Может, побочка? Несёт не только по сладкому.
В последнее время подсела на наполеон)) В детстве мне его никогда не давали, дорвалась сейчас!
Просто ржака, прохудела всю осень и зиму, а к весне начала жрать 😃
Что посоветуете? Как выбраться из этого ...?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (13) Ответить
  • Просто ржака)))
    Хахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто не покупать сладкое и не есть его

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень быстро вес набираю тоже. Понимаю вас. Иногда на меня жор нападает. А от мучного и сладкого меня несет в разные стороны очень быстро. И если бы не спорт, я бы выглядела ужасно. После родов при росте 161 я весила 69кг и это ужаз. Сейчас фитнес, выгляжу подтянуто, вешу 50-51 и чувствую себя красоткой. В субботу разрешаю себе кушать то что хочу, в остальные же дни слежу за питанием) Живем ведь раз, и куда приятнее взять и захотеть быть красивой, а это ведь самое главное) И сразу от тортиков откажитесь) Удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вы пили карнитин без спорта?.. У меня, помню наоборот аппетит уменьшался, только пить больше хотелось. Не покупайте сладкое и заставляйте себя заниматься, если не противопоказано. Я вот смотрю на свое толстеющее с каждым днем тело, хочется пойти побегать, позаниматься, но я на 8 месяце и прибавка у меня нормальная, я так и должна заплывать жирком видимо, но мне это так не нравится, а поделать с этим ничего не могу 😭

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, всё познаётся в сравнении. Я не ем сладкое, мучное, фрукты (просто не люблю)
    Ем мясо, помидоры, креветки. И тоже чувствуюсебя символом года))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно есть больше белковых продуктов, они отбивают тягу на сладкое+хром в таблетках. Еще важно как вы пытаетесь. Если съесть белок до сладостей, то вреда от них будет меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно есть больше белковых продуктов, они отбивают тягу на сладкое+хром в таблетках. Еще важно как вы пытаетесь. Если съесть белок до сладостей, то вреда от них будет меньше.

Хром пить начала уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто не покупать сладкое и не есть его

А как его не покупать? 😀 если переклинивает мозг и я бегу за тортиком! (

Нравится0
    Не нравится0
  • URSA

Автор, всё познаётся в сравнении. Я не ем сладкое, мучное, фрукты (просто не люблю)
    Ем мясо, помидоры, креветки. И тоже чувствуюсебя символом года))

Хорошие же продукты! Да лучше есть мясо, помидоры и креветки, чем сладкое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я перестала контролировать, что я ем, я обратилась к специалистам. Купила программу лайтвейт и сбросила 6 кг за месяц + привыкла питаться правильно и можно сказать в одной время, ну и спортом стала активно заниматься. Сейчас у них стартует марафон "Весна.Успей.Похудей" который тоже рассчитан на месяц, специалисты подберут диету и тренировки, и расскажут как отказаться от вредных привычек

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет давай с нами на диету!!!но она жёсткая?!!если готова побороть свои кг..пиши номер я напишу в Ватсапп будет не скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравятся женщины, склонные к полноте. Автор, может не надо портить хорошую фигуру?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Всем привет!
    Уже полгода как худею на пп, сбросила 10 кг. Было достаточно легко. Бывало,срывалась, но быстро возвращалась в форму.
    Я ужасная сладкоежка, могу есть сладкое до состояния изжоги в желудке и так было всегда.
    Где-то половину месяца принимала л-карнитин (доппельгерц), аппетит зверский стал. Кстати, во время приёма спортом не занималась вообще. Может, побочка? Несёт не только по сладкому.
    В последнее время подсела на наполеон)) В детстве мне его никогда не давали, дорвалась сейчас!
    Просто ржака, прохудела всю осень и зиму, а к весне начала жрать 😃
    Что посоветуете? Как выбраться из этого ...?

марафоны похудения, сейчас модная тема, за месяц - кг уходит да и к правильному питанию приучаешься, + прогрммы онлайн тренировок, я для себя "Весна.Успей.Похудей" выбрала)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье