Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

интервальное голодание

с 20 марта питаюсь по системе 16/8 , 16 голод , 8 питаюсь. режим питания с 10 до 18...начала с весом 125,3. буду делиться своими результатами

Нравится2
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Давайте) Удачи вам! Вес действительно большой. А пп почему не захотели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Молодец, держись! Меня тоже манит этот метод. Через неделю наверное кое что сбросишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, моя тема )))) Автор, я с Вами )). Я тоже придерживаюсь наверно недели три (не помню точно) питания 16 и 8, и так же как и Вы, с 10 до 18. Придерживаюсь не точно, т.е. если знаю что гулянка, то время могу передвинуть. Ну и не ограничиваю себя ни в чем, вот нисколько. Спорт есть, 2-3 раза в неделю фитнес, ну и работа не сидячая. Сейчас 90кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще больше разжиреешь, так как организм включит режим экономии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтоб был результат к этому ограничение калорий и если не диета, то весьма строгое пп. А то за 8 часов можно так обожраться, 150 будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Еще больше разжиреешь, так как организм включит режим экономии.

Не включит, не успеет, там другой принцип. Очень популярная система питания, поддерживаемая врачами. Но не отменяет ограничение калорий .

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Еще больше разжиреешь, так как организм включит режим экономии.

Нет, кстати. Довольно эффективная система. И нет эффекта "плато", как на традиционной низкокалорийке

Нравится0
    Не нравится0
  • А давайте-ка я с вами. Изначальный вес - 76 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственный минус для меня питания по этой системе, это то, что моя семья завтракает, а я пью чай. Сложно потому, что привыкла к утреннему кофе (не есть могу запросто). Автор, кофе (тем более с молоком)тоже нельзя до положенного окна

Нравится0
    Не нравится0
  • Lorka

Единственный минус для меня питания по этой системе, это то, что моя семья завтракает, а я пью чай. Сложно потому, что привыкла к утреннему кофе (не есть могу запросто). Автор, кофе (тем более с молоком)тоже нельзя до положенного окна

Почему? Если чай и кофе без сахара, то калорийность у них одинаковая, и она почти равна нулю. Эти несчастные 10 калорий вам погоды не сделают, зачем себя мучать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему? Если чай и кофе без сахара, то калорийность у них одинаковая, и она почти равна нулю. Эти несчастные 10 калорий вам погоды не сделают, зачем себя мучать?

Ну без молока, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну без молока, конечно

Вот именно, без молока. Терпеть не могу черный кофе без ничего. Чаи конечно пью )

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве не 18/6?

Нравится0
    Не нравится0
  • Lorka

Вот именно, без молока. Терпеть не могу черный кофе без ничего. Чаи конечно пью )

Ну тут да, ничего не поделаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • доброе утро, вес 124,4.

Нравится0
    Не нравится0
  • не хватает силы воли полностью придерживаться пп

Гость

Давайте) Удачи вам! Вес действительно большой. А пп почему не захотели?

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо

Гость

Молодец, держись! Меня тоже манит этот метод. Через неделю наверное кое что сбросишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет)

Гость

А разве не 18/6?

Нравится0
    Не нравится0
  • завтрак и обед обычно углеводы + белок + клетчатка, могу часов в 12 съесть что - то мучное или сладкое, после нет.. ужин часов в 17 белок + клетчатка..воды 2-2,5

Нравится0
    Не нравится0
  • А где можно почитать про это? Чтобы толково и понятно.
    Очень интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А давайте-ка я с вами. Изначальный вес - 76 кг.

75.5 сегодня. Но сейчас пока не очень интересно за весом следить - в основном вода уходить будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я второй день так. Но утром тяжко. Просыпаюсь в 7 утра и трудно 3 или 4 часа на воде сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня так жить - обычно, на весе совсем не отражается, если он близок к нормальному и питаешься правильно всегда, вообще не уходит. Главное - количество и качество еды в сутки, надо следить, тогда и худеть будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

75.5 сегодня. Но сейчас пока не очень интересно за весом следить - в основном вода уходить будет

75.2

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше обратитесь к диетологу, чтобы потом проблем не было со здоровьем.
    Я после неудачных диет, решила проходить марафон "весна.успей.похудей" где мне составят питание и тренировки, и я точно буду уверена, что не испорчу себе желудок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

75.2

74.9

Нравится0
    Не нравится0
  • Люда

Лучше обратитесь к диетологу, чтобы потом проблем не было со здоровьем. Я после неудачных диет, решила проходить марафон "весна.успей.похудей" где мне составят питание и тренировки, и я точно буду уверена, что не испорчу себе желудок.

Я тоже худею при помощи этого марафона)) я на их программе хорошо сбросила вес, а когда узнала про марафон, сразу решила, стать участницей)) Не везде же за то что ты худеешь тебе призы дают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

74.9

74.0

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле