Гость
Статьи
Помогите похудеть!

Помогите похудеть!

Помогите похудеть, девочки! Ребенку 10 месяцев, из которых 4 грудью не кормлю и занимаюсь с тренером в тренажерке. Веду дневник питания, 3 месяца сидела на 1500 кк, 1 уже 1200 ( тем, кто напишет, что я наверное не все заношу сразу говорю - ВСЕ. Даже чай. 4 месяца каждую порцию взвешиваю). Гормоны в норме, эндокринолог разводит руками, единственное к чему придралась- возможно инсулинорезистентность (но не точно). Не знаю уже что делать. Спорт по 6 часов в неделю, питание, старвак- толку НОЛЬ. впадаю в отчаяние. Рост 168, вес 70. Идеальный вес- 64.

Графиня Вишенка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда кормила грудью на 10 кг похудела. Это большая нагрузка на организм. Кормила до года, тощая была.

Гость
#2

Странно,вы давно должны были бы похудеть,значит есть проблемы со здоровьем,может та самая инсулинорезистентность или другое что то.

могилка, которая по тебе плачет
#3

А с головой что?

Падла
#4

Ты врешь и срываешься

Хизер
#5

Ешьте и дальше на 1200 при таких нагрузках, тогда точно никогда не похудеете. Вы замедлили себе обмен веществ. Чтобы худеть, надо ЕСТЬ. Вам минимум 1600 ккал нужно в день. И важно следить за БЖУ.

Арина
#6

Возможно, не очень здоровый совет, но я худела на 700 кк в день. Я склонна к лишнему весу и считала каждую крупинку. Конечно, иногда получалось 750 или наоборот 650, но как-то так. Похудела за полгода на 16 кг. Проблем со здоровьем не наблюдала.

#7
Графиня Вишенка

Помогите похудеть, девочки! Ребенку 10 месяцев, из которых 4 грудью не кормлю и занимаюсь с тренером в тренажерке. Веду дневник питания, 3 месяца сидела на 1500 кк, 1 уже 1200 ( тем, кто напишет, что я наверное не все заношу сразу говорю - ВСЕ. Даже чай. 4 месяца каждую порцию взвешиваю). Гормоны в норме, эндокринолог разводит руками, единственное к чему придралась- возможно инсулинорезистентность (но не точно). Не знаю уже что делать. Спорт по 6 часов в неделю, питание, старвак- толку НОЛЬ. впадаю в отчаяние. Рост 168, вес 70. Идеальный вес- 64.

Можешь попробывать записатся на марафон похудения, правда осталось до него всего ничего, но может успеешь, программа тренировок индивидуальная и программа питания так же индивидуально, тоесть тебе не надо думать что есть и как заниматся все под присмотром специалистов, я вот записалась на "Весна.Успей.Похудей"

Гость
#8

Если эндокринолог разводит руками, то при чём здесь инсулинорезистентность?
худеть - процесс сложный, длительный, в принципе вечный - то есть нужно ежедневно быть зацикленной на этом, годами, без срывов на обжирание, иначе бесполезно, механизм лишнего веса сродни механизма алкоголизма, алкоголик может год не пить, вмазать рюмаху для аппетита, в надежде что стал нормальным - ну и всё, запой обеспечен... для похудения все способы подходят, которые не вредят здоровью, все люди разные, что подходит именно Вам - это к диетологу, обязательно с медицинским образованием, остальные "диетологи" - дилетанты. И самое важное, как и у алкоголика: только огромное желание и стремление добиться желаемой цели, иначе, к сожалению, бессмысленно, а вообще 70 при Вашем росте - не вижу проблем, я б в такую влюбился сходу

Гость
#9

Ну и, конечно, любовь, в смысле секс

Ноу
#10

Второй день практикую 16 на 8. С 11 до 19 только ем. Посмотрим что получится. Хочу похудеть на 5 кг.

Люда
#11

После родов я худела на программе лайтвейт и скинула за месяц 5 кг, мне питание составили и тренировок, и я все делала дома, а сейчас у них марафон "весна.успей.похудей" где и питание составят, и тренировки, а ещё можно выиграть 100 000 рублей

Машка
#12
Люда

После родов я худела на программе лайтвейт и скинула за месяц 5 кг, мне питание составили и тренировок, и я все делала дома, а сейчас у них марафон "весна.успей.похудей" где и питание составят, и тренировки, а ещё можно выиграть 100 000 рублей

А вы будете участвовать в марафоне?? Я просто тоже на программе их худела, и сейчас собираюсь участвовать в марафоне))

Юля
#13

Абсолютно точно здесь дело в плохом метаболизме. Вам нужно его ускорить, или толку от диет и тренировок не будет. Из проверенных средств, могу посоветовать только Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин. Надеюсь, что мой совет Вам поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я лично все перепробовола. И фитнес и тренажерку. Ничего не помогло. Ну не совсем конечно. Результаты есть. Но я постоянно голодная и злая. У меня депресняк уже начинался. Наверное повезло мне.что нашла я одного продавца. Она привозит капсулы с Китая. Я с капсулами и полностью под ее контролем. Похудела на 16 кг
За пол.года. Худеть быстро нельзя
Все надо делать правильно. Если хотите обратитесь к ней.89283156337

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: