Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки! Ищу напарницу для похудения. Хочу начать с завтрашнего дня. Параметры 159 рост, 58 кг. Цель 45 кг.
Кому интересно, отзовитесь)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, жаль вы только сейчас об этом написали, так бы позвала с нами в марафоне "весна. успей. похудей" участвовать, мы худеем по программе lightweight21. Всего третий день, но худеть с кем-то гораздо проще всё равно) А вы как худеть собираетесь? По какой диете?

#2

Уже вторую неделю худею по программе Lightweight21, пока скинула 3 кг. Кто не пробовал худеть комплексно – очень советую попробовать, это удобно. Во-первых, меню проработано максимально детально и с ним не надо голодать. Во-вторых упражнения для тренировок есть в виде видеоуроков, не надо самой ничего искать, просто каждый день в личном кабинете появляются новые физические упражнения. Заниматься кстати нужно не более получаса в день, так что любой сможет найти время. Еще очень нравится протеиновый коктейль, который нужно пить вместо ужина. С ним кстати тоже много рецептов есть, на любой вкус. Рекомендую попробовать программу Lightweight, хороший способ похудеть не напрягаясь.

Гость
#3

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Софья
#4

Давай, как раз искала себе напарницу!

#5

Время прошло, мне интересно, вы добились чего хотели? Я начала худеть позже вас, и могу похвалиться, результаты радуют, а пила я капсулы Модельформ. Они регулируют усвоение жиров и углеводов, улучшают работу кишечника. После приёма мне легко, не болит поджелудочная, улучшилось общее самочувствие.

огурец
#6
Ангелина Гофман

Время прошло, мне интересно, вы добились чего хотели? Я начала худеть позже вас, и могу похвалиться, результаты радуют, а пила я капсулы Модельформ. Они регулируют усвоение жиров и углеводов, улучшают работу кишечника. После приёма мне легко, не болит поджелудочная, улучшилось общее самочувствие.

вы знаете что капсулы более эффективно действуют если содержимое капсулы измельчить в порошок и вдыхать носом. а еще лучше развести в мед.растворе и колоть в вену. тогда двойной эффект обеспечен.

Гость
#7

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#8

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: