Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Мне 19, мой рост 158 см, а вес 80 кг. Я хочу попробовать кушать овощи и фрукты месяца 2, может кто-то пробовал так, какие были результаты?
Всегда была полной, надеюсь, что получится скинуть хоть не много

Anastaisha99
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анастаиша. Фрукты очень калорийны, поэтому похудеть Вам не удасться. К тому же не надо лишать себя мяса, каш. Очень хорошо худеют на правильном питании. Пять специальных приёмов в день еды. Обратитесь к специалисту по правильному питанию или диетологу, они Вам помогут сбалансировать питание, чтобы Вы сбросили вес. Также совместите это с прогулками, физической культурой. Всего хорошего Вам!

Лилия
#1

Я для похудения использовала принципы правильного питания, сбросила 15 кг.
Изучи эти принципы, похудеешь без вреда для здоровья!

Гость
#2
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте, Анастаиша. Фрукты очень калорийны, поэтому похудеть Вам не удасться. К тому же не надо лишать себя мяса, каш. Очень хорошо худеют на правильном питании. Пять специальных приёмов в день еды. Обратитесь к специалисту по правильному питанию или диетологу, они Вам помогут сбалансировать питание, чтобы Вы сбросили вес. Также совместите это с прогулками, физической культурой. Всего хорошего Вам!

Дело в том, что я не могу кушать по 5 раз в день, максимум 3 и то с большым промежутком времени

#3
Гость

Дело в том, что я не могу кушать по 5 раз в день, максимум 3 и то с большым промежутком времени

Все равно худеть будешь, даже если порции увеличить, главное вода, убрать вредности и уменьшить калории... Монодиеты очень вредны ведь

Гость
#4
Anastaisha99

Мне 19, мой рост 158 см, а вес 80 кг. Я хочу попробовать кушать овощи и фрукты месяца 2, может кто-то пробовал так, какие были результаты?
Всегда была полной, надеюсь, что получится скинуть хоть не много

К сожалению, это не поможет. Есть нужно все продукты обязательно (кроме мучного и сладкого, естественно), но вот количество калорий нужно ограничить до того уровня, который вы можете сжечь своей физической активностью. Поэтому правильнее будет заниматься спортом, придерживаться ПП, считать калораж и можно применять средства, которые помогают контролировать аппетит типа неослим АКГ. Потому что первое время будет трудно есть меньше, чем привыкли

#5

Худеют при сбалансированном питании. Белок нужен обязательно

Алина
#6

фрукты на снижении веса лучше вообще исключить, как и некоторые овощи (картофель в примеру). Надо есть больше белка, т.е нежирного мяса, сыра, творога. И лучше это все совместить с нагрузками. В Галамарте сегодня последний день распродажа спортивного инвентаря. Лучше обзавестись гантельками и тренироваться в силовой режиме круговыми тренировками.

#7
Anastaisha99

Мне 19, мой рост 158 см, а вес 80 кг. Я хочу попробовать кушать овощи и фрукты месяца 2,

не получиться... изучите тему инсулин и похудение.. удачи...

#8

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Кристина
#9

Правильное питание помогает похудеть, но все-таки иногда можно побаловать себя и чем-нибудь вкусненьким. Я, например, во время диет покупаю себе батончики Турбослим. Да и в целом там вся линейка отличная, можете себе присмотреть что-нибудь в помощь для снижения веса.

Гость
#10
Кристина

Правильное питание помогает похудеть, но все-таки иногда можно побаловать себя и чем-нибудь вкусненьким. Я, например, во время диет покупаю себе батончики Турбослим. Да и в целом там вся линейка отличная, можете себе присмотреть что-нибудь в помощь для снижения веса.

Не пишите ерунды! С турбослимом вам гарантирован круглосуточный понос и не более. Есть более гуманные способы похудеть без вреда для организма

Kiwi
#11

Попробуйте. Но хочу обратить ваше внимание, что для того чтобы некоторые витамины усваивались им нужны жиры, поэтому полностью их исключать не надо. По крайней мере для этого подойдет оливковое или подсолнечное масло. И еще я бы вам рекомендовала купить фитнес-браслет. Посмотрите JET Sport FT-5. Я так понимаю, что вы только в начале своего похудательного пути и такой браслет будет для вас хорошим помощником. Понятное дело, что вы всегда можете посмотреть время, но также в таком браслете есть счетчик калорий, шагомер, пульсометр, мониторинг физической активности. По крайней мере на эти моменты вы теперь не будете отвлекаться и можете только показатели смотреть. Так что штука при похудении очень полезная.

Гость
#12
Гость

Не пишите ерунды! С турбослимом вам гарантирован круглосуточный понос и не более. Есть более гуманные способы похудеть без вреда для организма

ДА уж! В самую точку! Никогда больше не подойду к этим "турбослимам", они у меня теперь плотно ассоциируются с унитазом....
К слову, я очень неплохо сбросила на комплексе неослим, и без расстройств живота обошлась

Гость
#13

Мне Тетроген помог схуднуть

Гость
#14
Гость

ДА уж! В самую точку! Никогда больше не подойду к этим "турбослимам", они у меня теперь плотно ассоциируются с унитазом.... К слову, я очень неплохо сбросила на комплексе неослим, и без расстройств живота обошлась

Лучше брать тот, который называется Neoslim burn

Анатолий
#15
Гость

Лучше брать тот, который называется Neoslim burn

Лучшн брать всю систему NEOSLIM, там три средства, тогда будет оптимальный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефания
#16
Гость

Мне Тетроген помог схуднуть

Я на Тетрогене сбросила 6 килограмм за месяц с небольшим, считаю это прекрасным результатом без спорта и диет. Рекомендую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: