Гость
Статьи
тяжело держать питание …

тяжело держать питание при занятиях в зале

Меня быстро разносит , съесть пару бутербродов и назавтра +1 кг , мои любимые роллы то же самое, даже вегетарианские. Питание у меня когда нет времени готовить примерно такое: завтра гречка с луком , перекус кофе с заменителем и булочка, обед лангман с кусочком чёрного хлеба , перекус белковая активия, ужин хинкали 3 штуки, пара печений, бутерброд. При таком питании меня разносит. Когда время есть на готовку, ужинаю творогом или курица/рыба с овощами. Хожу в зал 3-5 раз в неделю , никак не могу сбросить жир. Это не работать надо, а только готовить и планировать меню, а как быть если я вся в делах и некогда?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Хотите - похудеть, придумайте, как вы это будете осуществлять. Не хотите - продолжайте есть в прежнем режиме. Никто за вас и это не придумает и не сделает, вот и все.

Гость
#2

если есть одни углеводы так и будет. Рацион который вы описали раза в двабольше чем я ем за день. Много едите! да еще лагманы бутерброды хлеб.. на таком любую разнесет! я ооже люблю мучное и сладкое но если поела пирожных и салат майонезный то в этот день больше ничего уже не ем, могу летчатки с кефиром вечнром выпить и воду пью. А вы наворачиваете завтрак обед и ужин!

Гость
#3

какие вообще буьерброды еще, забудьте о хлебе навсегда! я хлеб вообще не покупаю. Жрать меньше надо и не придется тратить силы воемя и деньги на зал

Гость
#4

Хинкали - это для лифтеров)))

Гость
#5

Конечно, вас разносит, вы в день столько мучного жрете - и булки, и печенье, и лагман, и хинкали, и еще бутерброды вечером! Такое ощущение, что вы хотите потолстеть, а не похудеть. Забудьте про булки и все мучное. Переходите на овощи, зелень, мясо куриное - ничего из этого в вашем расписании не увидела, даже салатика нет! И вообще, гречка С ЛУКОМ с утра - это что за блюдо такое? Там хоть жареный лук, или прям сырого головку сжираете - как же от вас потом впсь день должно вонять? И неужели можно спросони быть такой голодной чтобы наворачивать гречку а потом еще устраивать перекус? Начинайте день с кофе и кусочка сыра!

Гость
#6

Ощущение, что вы в бреду каком-то пишете - т.е., когда нет времени, вы едите блюда, на приготовление которых нужно полдня потратить - лагман, хинкали. А когда есть время, вы готовите то, что за полчаса можно приготовить - рыба, овощи..... Поясните.

Helga
#7

"Назавтра плюс один кг" не бывает. Бывает задержка жидкости. Чтобы набрать кг, надо съесть лишних 9000 ккал, чтобы сбросить- недоесть их же. Все просто. При гормональных нарушениях может быть еще поправка 15-20% от основного обмена в дефицит для похудения.

Автор
#8
Гость

Ощущение, что вы в бреду каком-то пишете - т.е., когда нет времени, вы едите блюда, на приготовление которых нужно полдня потратить - лагман, хинкали. А когда есть время, вы готовите то, что за полчаса можно приготовить - рыба, овощи..... Поясните.

Это полуфабрикаты

Гость
#9
Автор

Это полуфабрикаты

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ладно еще там пельмени (и то, это мерзость редкая - покупные пельмени), но лагман??? как это может быть полуфабрикат? и куда вам столько мучного? на что вам столько углеводов, еще и быстрых? где свежие фрукты и овощи? где молочка? ГДЕ БЕЛОК? где долгие углеводы? Что вы вообще в зале делаете, если в питании не можете разобраться?

Автор
#10
Гость

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ладно еще там пельмени (и то, это мерзость редкая - покупные пельмени), но лагман??? как это может быть полуфабрикат? и куда вам столько мучного? на что вам столько углеводов, еще и быстрых? где свежие фрукты и овощи? где молочка? ГДЕ БЕЛОК? где долгие углеводы? Что вы вообще в зале делаете, если в питании не можете разобраться?

Лангман в столовой на работе беру

Автор
#11
Гость

если есть одни углеводы так и будет. Рацион который вы описали раза в двабольше чем я ем за день. Много едите! да еще лагманы бутерброды хлеб.. на таком любую разнесет! я ооже люблю мучное и сладкое но если поела пирожных и салат майонезный то в этот день больше ничего уже не ем, могу летчатки с кефиром вечнром выпить и воду пью. А вы наворачиваете завтрак обед и ужин!

Напишите рацион как питаться

Гость
#12
Автор

Лангман в столовой на работе беру

ответьте на остальные вопросы. Лагман в вашем рационе - самое безобидное.

Автор
#13
Гость

ответьте на остальные вопросы. Лагман в вашем рационе - самое безобидное.

Из молочки ем через день творог, белковую активию , кефир иногда пью по вечерам

#14
Автор

Напишите рацион как питаться

питаться как угодно но теста в рационе быть не должно!
всё остальное можете есть.
Но вы же выбираете на завтрак обед и ужин - тесто тесто и ещё раз тесто! то пирожки то хлеб то лагман, бутерброды какие-то жрете утром и вечером. Булочка, печенье.
Вы в зале впустую тратите деньги, вам не обидно? мне было бы обидно.
У вас в рационе никаких печений, булочек и хлеба не должно быть никогда! Это очень просто!
Я если заведу привычку есть печенье и булочку каждый день меня тоже разнесет. И никакие тренировки не помогут, от теста спасения нет

Гость
#15
Автор

Лангман в столовой на работе беру

наверняка в столовой есть рис, мясо, овощные салаты! не обязательно самой всё готовить, Из фастфудовской еды можно выбирать блюда без теста. Даже в макдональдсе можно взять салат. Вы же где бы ни были, дома или на работе, едите только мучное.
Никогда не поверю что в столовой нет нормальной еды, там наверняка есть супы и гарниры из круп

Гость
#16

Я ела практически один творог, чтобы схуднуть. На третий день творог возможно проглотить, если запивать водой и глотать не разжёвывая. А что делать. Мне нужен был результат, я его получила. Остальные придумывают разные отмазки: не могу, не лезет. Это ерунда. Когда человеку надо-и съест и запихает и будет есть этот творог полгода. Зато -10 кило жира за полгода и идеальная фигура.

Гость
#17

Завтрак-любая каша+2 яйца.Немного вкусного:банан или орехи или хлебе с сыром.
Обед-Гречка или гречневые хлопья,творог,груша.
Ужин-вареная кура грудь+нарезка из огурцов помидор редиски перца зелени,капуста квашеная+гарнир овощной.Некогда готовить-банка морской капусты или морковь потереть или банка фасоли.Цитрусы
Ночной жор-кефир яблоки.
На готовке можно вообще не заморачиваться.

Гость
#18
Helga

"Назавтра плюс один кг" не бывает. Бывает задержка жидкости. Чтобы набрать кг, надо съесть лишних 9000 ккал, чтобы сбросить- недоесть их же. Все просто. При гормональных нарушениях может быть еще поправка 15-20% от основного обмена в дефицит для похудения.

При таком количестве углеводов неудивительна задержка жидкости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19

Автор, я бы на вашем месте (на своем так же сделала полгода назад) на ужин оставила только свежие фрукты и овощи. Можно кефир нежирный. Вообще побольше свежих фруктов – их готовить не надо)) Плюс витаминами поддержать работу в спортзале – у меня с Фамвиталем, например, объемы лучше уходят и мышцы растут. А где мышцы – там нет жира ;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: