Гость
Статьи
Очень много ем творог.

Очень много ем творог.

Ем творог каждый день на завтрак, на ужин и иногда перекус. Творог вообще бывает вреден в больших количествах?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побелеют зубы.

Гость
#2

избыток белка и кальция вреден. но вы же творог не килограммами поглощаете?

Лана
#3

А я бананы жру много. Уже на юг потянуло.

Гость
#4

сдайте био-химию крови, и Лана тоже! очень полезная вещь, увидите, что не хватает организму
просто нынешний творог вызывает сомнения, как у вас с кишечником, норм?

Гость
#5

А мы откуда знаем, вам вредностей или нет? Я обожаю кисло-молочку и всегда ела, а тут недавно выяснилось, что мне нельзя молочные продукты есть.

Гость
#6

5.
Вредно

Гость
#7
Гость

сдайте био-химию крови, и Лана тоже! очень полезная вещь, увидите, что не хватает организму просто нынешний творог вызывает сомнения, как у вас с кишечником, норм?

.
Я сдавала. Мне ни одного молочного продукта нельзя есть.

Гость
#8

Любить творог - это же мечта. Наверное, вы стройная и кости крепкие. Самое оно для женщины, когда кальций вымывается во время цикла. Хорошее у вас пристрастие. У меня вот сладкое. Давайте меняться ))

Гость
#9

Только в одном случае- если Вы едите творог жирностью более 2,5%. Молочные жиры способствую образования холестериновых бляшек

Гость
#10

к п.9 НЕ БОЛЕЕ 2,5%

Гость
#11

Какой творог? Из коровьего молока или подзалупный творожок из-под крайней плоти мужика, который не моет свой хкуй?

Мурло
#12

много ем чего? творогА. поешьте ещё рыбы и грецких орехов, говорятдля ума помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Тогда вам надо в спортзал, станешь клевой фитоняшей ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: