Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень много ем творог.

Ем творог каждый день на завтрак, на ужин и иногда перекус. Творог вообще бывает вреден в больших количествах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Побелеют зубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• избыток белка и кальция вреден. но вы же творог не килограммами поглощаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бананы жру много. Уже на юг потянуло.

Нравится0
    Не нравится0
  • сдайте био-химию крови, и Лана тоже! очень полезная вещь, увидите, что не хватает организму
    просто нынешний творог вызывает сомнения, как у вас с кишечником, норм?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы откуда знаем, вам вредностей или нет? Я обожаю кисло-молочку и всегда ела, а тут недавно выяснилось, что мне нельзя молочные продукты есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5.
    Вредно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сдайте био-химию крови, и Лана тоже! очень полезная вещь, увидите, что не хватает организму просто нынешний творог вызывает сомнения, как у вас с кишечником, норм?

.
    Я сдавала. Мне ни одного молочного продукта нельзя есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любить творог - это же мечта. Наверное, вы стройная и кости крепкие. Самое оно для женщины, когда кальций вымывается во время цикла. Хорошее у вас пристрастие. У меня вот сладкое. Давайте меняться ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только в одном случае- если Вы едите творог жирностью более 2,5%. Молочные жиры способствую образования холестериновых бляшек

Нравится0
    Не нравится0
  • к п.9 НЕ БОЛЕЕ 2,5%

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой творог? Из коровьего молока или подзалупный творожок из-под крайней плоти мужика, который не моет свой хкуй?

Нравится0
    Не нравится0
  • много ем чего? творогА. поешьте ещё рыбы и грецких орехов, говорятдля ума помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда вам надо в спортзал, станешь клевой фитоняшей ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье