Гость
Статьи
Сижу на питьевой диете …

Сижу на питьевой диете 24 дня

Самочувствие отличное, пью витамины и разные жидкости кроме газировок. Так что не нужно меня учить уму разуму. Есть ли те, кто видел на питьевой диете 40 дней? Какие результаты? Мой рост 170, 60кг

44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, какая ты стала агрессивная на такой диете...

Козочка
#2

А какие у вас результаты?

Носорог
#3

Не ври здесь. После трёх дней без еды ты уже заснуть не можешь. На сороковой с ума сойдёшь. Сидит, сказачница. Иди от пола поотжимайся лучше вото лучше будет.

Вера
#4

Килограммы возвращаются после таких диет. Почитайте лучше порправильное питание и спорт

Гость
#5
Козочка

А какие у вас результаты?

-5кг

Гость
#6
Носорог

Не ври здесь. После трёх дней без еды ты уже заснуть не можешь. На сороковой с ума сойдёшь. Сидит, сказачница. Иди от пола поотжимайся лучше вото лучше будет.

Ник вам к лицу))) Не одну же водичку пить, пью соки, коктейли, кофе, бульоны и это насыщает.

Гость
#7
Вера

Килограммы возвращаются после таких диет. Почитайте лучше порправильное питание и спорт

Килограммы возвращаются, потому что не очень умные люди жрут как не в себя после таких диет

Носорог
#8
Гость

Ник вам к лицу))) Не одну же водичку пить, пью соки, коктейли, кофе, бульоны и это насыщает.

Не капли жира нет. Не гаговаривай на меня. Иди бульёна покушай.

Гость
#9

За 24 дня только минус 5 кг????
Вы борщи там пьете что-ли?
Или горячий шоколад???

Носорог
#10
Гость

Килограммы возвращаются, потому что не очень умные люди жрут как не в себя после таких диет

Вера тебе правду говорит. После диет все возвращается.

Гость
#11
Носорог

Не капли жира нет. Не гаговаривай на меня. Иди бульёна покушай.

НеУважаемое, иди с жиру басись в другом месте, всего наилучшего

Гость
#12
Гость

За 24 дня только минус 5 кг????
Вы борщи там пьете что-ли?
Или горячий шоколад???

У меня нет ограничений в напитках, кроме газировок

Носорог
#13
Гость

НеУважаемое, иди с жиру басись в другом месте, всего наилучшего

Видишь у тебя уже огрессия появилась. А это только первый день на бульёне.

Носорог
#14

У неё печеньн заныканы под падушкой что бы ночью хрустеть лежать. Не ешь в постели, спит в крошках и говорит. Это не я ела.

Гость
#15
Гость

Килограммы возвращаются, потому что не очень умные люди жрут как не в себя после таких диет

у кого есть сила воли не жрать, те не доводят себя до диет:) Лучшая диета ЖП. Жри половину.

Носорог
#16

Ты здесь? У тебя печенюшка с кармана упала. Садись есть за стол как все, не занемайся ерундой.

Носорог
#17

В наглую врёт людям сидит. А есле подхватят этот бред твой что голод это полезно? Ты думаешь что ты делаешь?
Спорт популизируй, бегать начни. Там вон на скакалке кто то занимается. А она я голодаю, как хорошо.

Гость
#18
Гость

У меня нет ограничений в напитках, кроме газировок

А какаете вы чем, стесняюсь спросить и как часто за эти 24 дня?

Гость
#19

Это называется голодание, а не питьевая диета. А результаты хорошие, у моего знакомого ясновидение открылось после 42 дней

Гость
#20
Носорог

В наглую врёт людям сидит. А есле подхватят этот бред твой что голод это полезно? Ты думаешь что ты делаешь?
Спорт популизируй, бегать начни. Там вон на скакалке кто то занимается. А она я голодаю, как хорошо.

ну вообще-то голод - это очень полезно

Гость
#21
Гость

-5кг

так ты для веса чтоли голодаешь? Не, это бесполезно. Вес вернётся. Голодают для избавления от болезней и чистки организма

Носорог
#22
Гость

ну вообще-то голод - это очень полезно

Я слышал об этом тоже. Но там же одинь день в неделю вроди бы. Я могу ошибаться не знаю точно. Подскажи ей.

Гость
#23
Носорог

Я слышал об этом тоже. Но там же одинь день в неделю вроди бы. Я могу ошибаться не знаю точно. Подскажи ей.

голод считается от 3 суток. Всё, что меньше - это бесполезно. Естественно голод должен быть только на воде, или даже без воды. А она походу всё подряд пъёт, это не голод, это xеpня

Носорог
#24
Гость

голод считается от 3 суток. Всё, что меньше - это бесполезно. Естественно голод должен быть только на воде, или даже без воды. А она походу всё подряд пъёт, это не голод, это xеpня

Я слышал про это. Но это не от похудения же. Там что бы организм очистился от чего-то.

Носорог
#25

Ты слышишь нас? Не болие 3 дней. Дальше только вред организму.

Гость
#26
Носорог

Я слышал про это. Но это не от похудения же. Там что бы организм очистился от чего-то.

а для похудения голодать бесполезно. Для похудения надо каллории считать

Гость
#27
Носорог

Ты слышишь нас? Не болие 3 дней. Дальше только вред организму.

наоборот

Гость
#28
Гость

-5кг

Очень мало для таких мучений.

Гость
#29

Люди не верьте этой дуре. Я знаю людей, которые в реанимацию попали после голодания.

Носорог
#30
Гость

наоборот

3 дня для неё пустяк есле она планку до 40 подняла.

Гость
#31
Гость

Люди не верьте этой дуре. Я знаю людей, которые в реанимацию попали после голодания.

Так она борщи жрет и шоколад горячий (жидкое же!!!!), так что в реанимацию вряд ли. Просто кишечник посадит. Потом с твердой пищи дри стать будет дальше. чем видит.

Гость
#32
Гость

Люди не верьте этой дуре. Я знаю людей, которые в реанимацию попали после голодания.

враньё.

Носорог
#33

Что вранье? Похоже направду.

Гость
#34
Носорог

Что вранье? Похоже направду.

в реанимацию от голодания не попадают

Носорог
#35
Гость

в реанимацию от голодания не попадают

Да ладно, организм даст сбой как пить дать. Потеря сознаний это в лучшем случае. В худшем язва и многое другое. Не занимайся ерундой, для похудения не перестают есть а регулируют рацион.

Гость
#36
Носорог

Да ладно, организм даст сбой как пить дать. Потеря сознаний это в лучшем случае. В худшем язва и многое другое. Не занимайся ерундой, для похудения не перестают есть а регулируют рацион.

ты не знаешь эту тему а я знаю. Для похудения, ещё раз повторяю, это бесполезно. Голоданием занимаются для лечения!

Алина
#37

Привет) Я сидела на питьевой диете 3 месяца. Рост 172. Было 65, стало 46. А плюсом к этому у меня начали выпадать волосы. Сейчас я жива и более менее здорова, но вес вернулся к 56-58 и больше не могу никак снизить, хотя сижу на ПП и занимаюсь спортом.
Лучше есть очень маленькими порциями, но жевать. Потом куча психологических проблем начинается. Не можешь начать жевать, кажется, что пачкаешь себя. Короче крыша едет. Всего доброго, не переусердствуйте)

Носорог
#38

Ну а я что, я голодать не собирался. Вон, барышня же голодовку обьявила не я.

Надежда Алексеевна
#39
Носорог

Ну а я что, я голодать не собирался. Вон, барышня же голодовку обьявила не я.

Это не голодовка, а обычная диета. Может быть не самая полезная, но их полезных и не бывает. Есть либо вред, либо правильное питание. Но правильное питание заключает в себе обязательное количество жиров, которые нужны организму, женскому особенно. Так что на правильном питании, без дефицита калорий тоже не похудеешь, если, конечно, ожирения нет.
Я врач диетолог, если вам не понравится мой ответ.

#40
No name

Самочувствие отличное, пью витамины и разные жидкости кроме газировок. Так что не нужно меня учить уму разуму. Есть ли те, кто видел на питьевой диете 40 дней? Какие результаты? Мой рост 170, 60кг

Если под разными жидкостями вы понимаете полноценное питание ввиде перетертых овощей, и фруктов + белок ввиде жидкости то это не диета, но норм.
Плюс естественно силовые и аэробные тренировки.
.
Если реально сидите на воде.
вы насилуете организм. Самочувствие отличное до поры результаты будут намного позже.
Дело ваше, но вы явно не понимаете как это работает.
вообще не понимаю зачем расплодили столько диет и врачей диетологов если химия организма вполне логична и объясняет все диеты их плюсы и минусы, вред и пользу.
Сидя исключительно на воде без тренировок вы копите жир уничтожая мышцы.
Странно что в школе небольшой курс не преподают, там надо то 3-7 уроков.

Кот Василий
#41

1. Что кушать: в Яндексе Пищевая пирамида или средиземноморская диета это как питаются долгожители 2. Приложение Фатсекрет в поиск Все монодиеты и ограничения губительны для организма, костям надо к примеру кальций, а глазкам витамин А, а вы решили своим незнанием пусть они загибаются, так нельзя Так же любые ограничения больше 500 ккал в день вредны и непрактичны. потому что это приведет к зажору даже если продержитесь год, и набору еще большего веса. так как организм думает что вы попали в блокаду, так же начнет экономить, убив ваш метаболизм, тоесть вы уже никогда не похудеете, вторая причина человек не может потерять больше 70 гр жира при весе 70 кг в день, а это минус 500 ккал в день, но и тут есть секреты, вы дефицит должны делать движением, а не ограничением ккал, то есть набирайте движения на 500 ккал в день, фатсекрет вам поможет

Мари
#42
No name

Самочувствие отличное, пью витамины и разные жидкости кроме газировок. Так что не нужно меня учить уму разуму. Есть ли те, кто видел на питьевой диете 40 дней? Какие результаты? Мой рост 170, 60кг

У меня подруга "сидела" на такой диете. Продержалась 2 месяца! Ее меню - на 1 день пакет ряженки 500 мл. и зеленый чай. Говорит, трудно было первые 3 дня, т.к. есть хотелось безумно, была злая и агрессивная. А потом полегчало. Что до веса, она за первый месяц потеряла 15 кг, за второй 18. Я когда ее встретила, даже не поверила, из толстой бабищи 42 лет, она превратилась в стройную девушку!! Даже на лицо помолодела! Вот как то так. Сейчас есть всего по малу. Если наедается, снова на питьевую на недельку.

Гость
#43
Носорог

Не ври здесь. После трёх дней без еды ты уже заснуть не можешь. На сороковой с ума сойдёшь. Сидит, сказачница. Иди от пола поотжимайся лучше вото лучше будет.

Какой бред, лично я сидела 21 день на одной воде, никакого чая, кофе и еды, работала и ходила по 8км пешко. Любая критика от невежества так и лезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Носорог

Видишь у тебя уже огрессия появилась. А это только первый день на бульёне.

я тебя в *** еbала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: