Гость
Статьи
Худеем к лету

Худеем к лету

Вес 86 ,рост 170 см. Кто хочет похудеет примерно с такими параметрами? Давайте вместе !!

Alla
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, худей срочно. Я рожать шла 86 весила при таком же росте, была 66. И так не худенькая, но в таком весе чувствовала себя баржей. В роддоме оставила только 7 кг. Ещё 9 скинула дома на правильном питании за 2 месяца. Осталось минимум 5, а в идеале больше.

#2

Автор, я когда начала худеть, были такие же параметры. Сейчас 69 кг, надо ещё скинуть к лету. Три раза в неделю тренируюсь (растяжка, силовая с тренером и танцы на пилоне), думаю добавить четвертую тренировку в виде кардио + пресс, но тяжело, потому что очень устаю и в принципе кардио не люблю. На ужин уже неделю ем только овощной салат, результат минус 1.2 кг. С удовольствием вас поддержу)

Гость
#3

Автор, худеют не. к лету и не до определённого веса. Из этого выйдет пшик. Диета это образ жизни. Не нужны изнуряющие тренировки которые вредны для здоровья, особенно опасно кардио без одобрения врача. А вот постоянные ограничения в еде и адекватная физкультура - это поможет. И тогда через год вес придёт в норму

Гость
#4

Ужас ((

Гость
#5
Гость

Ой автор, худей срочно. Я рожать шла 86 весила при таком же росте, была 66. И так не худенькая, но в таком весе чувствовала себя баржей. В роддоме оставила только 7 кг. Ещё 9 скинула дома на правильном питании за 2 месяца. Осталось минимум 5, а в идеале больше.

А подскажите про правильное питание. Тяжело было перестроиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А подскажите про правильное питание. Тяжело было перестроиться?

Нет) не тяжело) самое главное заранее готовить как минимум на целый день. Чтобы если проголодалась то дома всегда была нормальная еда, а не чай с шоколадкой. Получается я ем 3 раза в день, но довольно таки плотно. Сейчас меня закидают камнями)) что правильно питаться нужно 5-6 раз в день и тд, но у меня нет времени и желания столько есть. Завтрак каши или творог или сырники например. Обед суп, часто варю супы-пюре, какое нибудь мяско с гарниром, ужин по разному, но всегда лёгкий. Ужин не позже 9 часов, спать ложусь около часа ночи. Пью очень много воды)))) на завтрак и обед позволяю себе немного сладкого, а то иначе сорвусь без него и сожру торт😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема