Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Помогите мне найти диету чтобы похудеть на 10 кг за 1 месяц. Я уже много диет перепробовал но не получается похудеть.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас не 100 и более кг, то -10кг за месяц это уж слишком. Это большой стресс для организма и риск возвращения кг возрастает на порядок. Плюс растянутая кожа не успеет подтянуться. То есть, дряблая кожа, тусклые волосы, плохое самочувствие обеспечено. Поставьте разумную цель - 3-4кг за месяц. Скачайте приложение калькулятор калорий, урегулируйте, сколько вам надо урезать, составьте меню и вперёд. Вполне реально так похудеть, чем искать диеты.

R.Tee
#2

1. Правильное питание. По часам. Например, обед в два часа, ужин в шесть. Между ними — перекусы. Например, кофе без сахара + курага (3 шт). После шести не кушать, заняться упражнениями. BS:GO — идеальное приложение, все несложно, но потеешь конкретно. Всего 30 минут.
Главное — зарядка утром и вечером. Ещё лучше, если прогуливаться пешком по какому-нибудь парку, городу и т.д., и пешком до магазина, допустим. Это важно. Ещё круче в наушниках это делать, время пролетает.
Подсчитывать примерное количество шагов неплохо. Это можно посчитать в BS:GO или в приложении «Здоровье».
Все несложно. Но нужно купить витамины. Рыбий жир, Компливит и т.п.
Можно спросить у фармацевта.
Главное — двигаться много.
Я за три недели потерял 8,3.

Гость
#3
R.Tee

1. Правильное питание. По часам. Например, обед в два часа, ужин в шесть. Между ними — перекусы. Например, кофе без сахара + курага (3 шт). После шести не кушать, заняться упражнениями. BS:GO — идеальное приложение, все несложно, но потеешь конкретно. Всего 30 минут.
Главное — зарядка утром и вечером. Ещё лучше, если прогуливаться пешком по какому-нибудь парку, городу и т.д., и пешком до магазина, допустим. Это важно. Ещё круче в наушниках это делать, время пролетает.
Подсчитывать примерное количество шагов неплохо. Это можно посчитать в BS:GO или в приложении «Здоровье».
Все несложно. Но нужно купить витамины. Рыбий жир, Компливит и т.п.
Можно спросить у фармацевта.
Главное — двигаться много.
Я за три недели потерял 8,3.

А какой у вас изначально был вес?

Гость
#4

На 10 кг за месяц помогут только таблетки, принимала редуксин, за месяц 12 килограмм сбросила (весила 75), но ни за что не повторила бы этот эксперимент. Бессонница, головные боли, есть вообще не хочется дня три-четыре, приходится заставлять себя, плюс очень давит на психику, все это время находилась в депрессии. Я бы не советовала так уничтожать организм, но если очень хочется, то попробуйте, в аптеках продаётся

Stella
#5

Во время этой диеты нельзя: мучное,алкоголь,сладкое , солёное.После 18 не кушать.
1й день- 0,5 кефира и 5-6картошек в мундире или вместо картошек пару яблок.(я ела яблоки); растягиваешь на весь день.
2й день:0,5 кефира 200гр нежирной сметаны;
3й день: 200гр нежирного творога + 0,5 кефира;
4й день: 300-400гр отварной куриной грудки без соли и без шкурки + 0,5 кефира
5й день:1кг яблок или 500гр моркови и 0,5кефира.
6й день: 1л кефира
7й день:на воде.
Текст копировала из смс общения с подругой по ватсап.На такой диете она за 7 дней скинула 8 кг!!!! Она еще соблюдает питьевой режим+ бег,ну у нее после родов + 20 кг при росте метр 55))) Жестко,но если я не видела ее результат своими глазами ,никогда не поверила.

Stella
#6

Редуксин мне тоже помог когда худела два года назад,за месяц -7 кг.Но!!!!!! Эти побочки просто жуть,дипрессия,агрессия( Учащенное сердцебиение,сухоть всей слизистой что есть в организме( дикий дискомфорт )Я за время приема ругалась с битьем посуды со всеми окружающими)Перестала его принимать,когда уже начала орать на стул ( я не шучу).Тоже без рецепта покупала,отбивает аппетит+ невероятная энергия,но советовать его никому не буду.Здоровье дороже,взаимопонимание с окружающими вообще молчу.

Гость
#7
Stella

Редуксин мне тоже помог когда худела два года назад,за месяц -7 кг.Но!!!!!! Эти побочки просто жуть,дипрессия,агрессия( Учащенное сердцебиение,сухоть всей слизистой что есть в организме( дикий дискомфорт )Я за время приема ругалась с битьем посуды со всеми окружающими)Перестала его принимать,когда уже начала орать на стул ( я не шучу).Тоже без рецепта покупала,отбивает аппетит+ невероятная энергия,но советовать его никому не буду.Здоровье дороже,взаимопонимание с окружающими вообще молчу.

Согласна полностью, я тогда с головой в работу ушла, столько энергии, не замечала как день сменяет ночь, в первую неделю приёма не ела со вторника до субботы, просто не могла себя заставить, от одного вида тошнило, ну на фиг такие похудения, к тому же вес быстро возвращается, если есть что попало, так что лучше медленно худеть, но без вреда для организма

Stella
#8
Гость

Согласна полностью, я тогда с головой в работу ушла, столько энергии, не замечала как день сменяет ночь, в первую неделю приёма не ела со вторника до субботы, просто не могла себя заставить, от одного вида тошнило, ну на фиг такие похудения, к тому же вес быстро возвращается, если есть что попало, так что лучше медленно худеть, но без вреда для организма

Того же мнениния.Вес у меня не вернулся,скинула потом еще 2 кг,но это за счет того что я теперь слежу за своим питанием+ домашние тренировки.

Stella
#9
Stella

Во время этой диеты нельзя: мучное,алкоголь,сладкое , солёное.После 18 не кушать.
1й день- 0,5 кефира и 5-6картошек в мундире или вместо картошек пару яблок.(я ела яблоки); растягиваешь на весь день.
2й день:0,5 кефира 200гр нежирной сметаны;
3й день: 200гр нежирного творога + 0,5 кефира;
4й день: 300-400гр отварной куриной грудки без соли и без шкурки + 0,5 кефира
5й день:1кг яблок или 500гр моркови и 0,5кефира.
6й день: 1л кефира
7й день:на воде.
Текст копировала из смс общения с подругой по ватсап.На такой диете она за 7 дней скинула 8 кг!!!! Она еще соблюдает питьевой режим+ бег,ну у нее после родов + 20 кг при росте метр 55))) Жестко,но если я не видела ее результат своими глазами ,никогда не поверила.

Забыла добавить,она еще витамины принимает.

Гость
#10
Stella

Того же мнениния.Вес у меня не вернулся,скинула потом еще 2 кг,но это за счет того что я теперь слежу за своим питанием+ домашние тренировки.

Я набрала 5 кг за месяц после того, как перестала пить таблетки, мелькнула шальная мысль "а может опять купить", потом вспомнила тот месяц, все желание отпало. Агрессии у меня не было, но была жуткая депрессия, вплоть до того, что противный голосок в голове говорил "а может в окно выйдем?", слава богу, было все отлично помимо самочувствия и причин для этого я не находила, а если бы были...страшно представить..уж лучше быть толстой, но живой))

Stella
#11
Гость

Я набрала 5 кг за месяц после того, как перестала пить таблетки, мелькнула шальная мысль "а может опять купить", потом вспомнила тот месяц, все желание отпало. Агрессии у меня не было, но была жуткая депрессия, вплоть до того, что противный голосок в голове говорил "а может в окно выйдем?", слава богу, было все отлично помимо самочувствия и причин для этого я не находила, а если бы были...страшно представить..уж лучше быть толстой, но живой))

Набрали потому,что не следили за питанием,так ведь?А дипрессия от него даааа,не передать...Мне мой голосок подсказывал что,во круг все сволочи,меня все хотят обидеть,надо наказывать)Ужас.

Гость
#12
Stella

Набрали потому,что не следили за питанием,так ведь?А дипрессия от него даааа,не передать...Мне мой голосок подсказывал что,во круг все ***,меня все хотят обидеть,надо наказывать)Ужас.

Да, проблема в наборе веса была только во мне, муж с командировки вернулся, соответственно, начала готовить ему еду, ну и есть сама))
Когда поняла, что так быстро разнесет обратно и месяц этих мучений уйдёт впустую, взяла себя в руки и начала нормально питаться, за месяца три вошла в форму, теперь поддерживаю без особых усилий

Гость
#13

5-6 Картошек в день, 200г сметаны, кг яблок. Какое-то издевательство над организмом если честно. Зачем, если можно добиться тех же результатов за более длительный срок, оздоравливая при этом организм и приучая его в пп?

Гость
#14
Stella

Набрали потому,что не следили за питанием,так ведь?А дипрессия от него даааа,не передать...Мне мой голосок подсказывал что,во круг все ***,меня все хотят обидеть,надо наказывать)Ужас.

Организм имеет свойство адаптироваться. Если вы его будете морить голодом или травить химией (препарат кстати давно запрещён на западе), то когда вы начнёте питаться нормально, он начнёт накапливать жир с большей силой. Обмен веществ себе можно очень сильно нарушить такими вещами, будьте осторожны.

Stella
#15
Гость

Организм имеет свойство адаптироваться. Если вы его будете морить голодом или травить химией (препарат кстати давно запрещён на западе), то когда вы начнёте питаться нормально, он начнёт накапливать жир с большей силой. Обмен веществ себе можно очень сильно нарушить такими вещами, будьте осторожны.

Спасибо за совет.Дело было два года назад.Поверьте перед приемом Редуксина кучу отзывов читала сутками,о его вреде в курсе была и о том что он запрещен знала.Так же разговаривала с теми,кто принимал ( не виртуальными).Отговаривали конечно,не помогло)Желание похудеть было сильней.Я конечно не врач- диетолог,не фитнес- тренер,но худеющая со стажем и поэтому делюсь только своим опытом .Никакой жир у меня не вернулся,тем более с удвоеной силой.Повторюсь,сейчас слежу за питанием+ дом.тренировки ,может из за этого.После новогодних праздников ,классика жанра) +2 кг было на весах и в обьемах тоже чуть.Неделя кефир,яблоки,кур.филе,отварная рыба и вернула свой вес и обьемы .Никого не учу,делюсь своим опытом.Организмы у всех разные,только ленивый об этом не знает.

Stella
#16
Гость

5-6 Картошек в день, 200г сметаны, кг яблок. Какое-то издевательство над организмом если честно. Зачем, если можно добиться тех же результатов за более длительный срок, оздоравливая при этом организм и приучая его в пп?

Не дай Бог мне так набрать,но если б так вышло я б с той диеты еще и картофель исключила,но это я) Прекрасно понимаю людей с большим лишним весом( у меня было лишних 10 всего,но с моим ростом это не позволительно)я б так же рвала и метала с такими ограничениями т.к медленно уходящий вес меня не устраивает ,а контролировать результат я умею,тьфу-тьфу.А от пп тоже может разнести.Еще раз ))) НИКОГО НЕ УЧУ)))

Блондинка
#17

На Вумане в разделе диеты есть диета космонавтов. На ней реально 10 кг за месяц сбросить.

#18

Без ограгичений в пище, без занятий спортом, без депрессии и прочей побочки, знакомая похудела на 30 кг за месяц. Существует волновая программа воздействующая на жировые клетки. Нужно просто слушать по 1-2 часа в день - запись (можно ночью во сне). Обращайтесь

312
#19

Посмотрите видео на ютубе "Максим Сокулевич - как я похудела на 60 кг за 6-7 месяцев ". Если соблюдать будете сбросите. Спортом он не занимался, ккал не считал. почитайте комментарии у него под видео, многие хорошо похудели по его методу. Он меня в свое время замотивировал, я тоже очень хорошо похудела, но на подсчете ккал. Всё возможно!

312
#20
Гость

На 10 кг за месяц помогут только таблетки, принимала редуксин, за месяц 12 килограмм сбросила (весила 75), но ни за что не повторила бы этот эксперимент. Бессонница, головные боли, есть вообще не хочется дня три-четыре, приходится заставлять себя, плюс очень давит на психику, все это время находилась в депрессии. Я бы не советовала так уничтожать организм, но если очень хочется, то попробуйте, в аптеках продаётся

Бред. Редуксин сам по себе влияет только на аппетит, а не на сброс веса. Вы хоть читайте про препараты которые пьёте. Рот закрыть можно и без таблеток и столько же сбросить

Гость
#21
312

Бред. Редуксин сам по себе влияет только на аппетит, а не на сброс веса. Вы хоть читайте про препараты которые пьёте. Рот закрыть можно и без таблеток и столько же сбросить

Ну Вы же не можете закрыть рот и не давать бестолковых советов, также некоторые не могут закрыть рот и не есть)

312
#22
Гость


Бред. Редуксин сам по себе влияет только на аппетит, а не на сброс веса. Вы хоть читайте про препараты которые пьёте. Рот закрыть можно и без таблеток и столько же сбросить

Ну Вы же не можете закрыть рот и не давать бестолковых советов, также некоторые не могут закрыть рот и не есть)
Так мы на форуме не для того что бы молчать. Почитайте комментарий еще раз, человек пишет что нереально сбросить без таблеток. Зачем давать автору подобные советы? Что бы он думал что без таблеток он не справится? Тем более данный препарат продается только по рецепту и назначается строго врачами.

Stella
#23
312

Бред. Редуксин сам по себе влияет только на аппетит, а не на сброс веса. Вы хоть читайте про препараты которые пьёте. Рот закрыть можно и без таблеток и столько же сбросить

Вы чем читаете????В комментарие достаточно ясно- понятно написано все.К чему ваш ....."очень дельный совет? Только глухой или слипой не знает о том как влияет этот препарат, что это не жиросжигатель ,тем более эта девушка месяц принимала его .А вы прям сейчас америку открыли,браво!

Stella
#24
312

Ну Вы же не можете закрыть рот и не давать бестолковых советов, также некоторые не могут закрыть рот и не есть)

Так мы на форуме не для того что бы молчать. Почитайте комментарий еще раз, человек пишет что нереально сбросить без таблеток. Зачем давать автору подобные советы? Что бы он думал что без таблеток он не справится? Тем более данный препарат продается только по рецепту и назначается строго врачами.На вумане миллион тем про Редуксин,вы мама / бабушка автора? Автору 5 лет? Тут делятся своим опытом,а не продают/навязывают свои методы.

312
#25
Stella


Бред. Редуксин сам по себе влияет только на аппетит, а не на сброс веса. Вы хоть читайте про препараты которые пьёте. Рот закрыть можно и без таблеток и столько же сбросить

Вы чем читаете????В комментарие достаточно ясно- понятно написано все.К чему ваш ....."очень дельный совет? Только глухой или слипой не знает о том как влияет этот препарат, что это не жиросжигатель ,тем более эта девушка месяц принимала его .А вы прям сейчас америку открыли,браво!
Вот тут вы ошибаетесь, многие люди вообще понятия не имеют что такое редуксин. Тем более автор поста о себе пишет в мужском роде, полагаю он мужчина, который в таблетках для похудения не разбирается. Еще тут сидит много подростков. Так что мой ответ как раз дельный.

Stella
#26
312

Вы чем читаете????В комментарие достаточно ясно- понятно написано все.К чему ваш ....."очень дельный совет? Только глухой или слипой не знает о том как влияет этот препарат, что это не жиросжигатель ,тем более эта девушка месяц принимала его .А вы прям сейчас америку открыли,браво!

Вот тут вы ошибаетесь, многие люди вообще понятия не имеют что такое редуксин. Тем более автор поста о себе пишет в мужском роде, полагаю он мужчина, который в таблетках для похудения не разбирается. Еще тут сидит много подростков. Так что мой ответ как раз дельный.Тема,в которой проскакивает слово препаратв " редуксин" ,на этом сайте одна из самых безобидных.Мы обе,с той девушкой пробовали его,но перечитайте ее и мои ком мы обе пишим о жутких побочках.Там и слова рекоменндаций нет.

Гость
#27
312

Ну Вы же не можете закрыть рот и не давать бестолковых советов, также некоторые не могут закрыть рот и не есть)

Так мы на форуме не для того что бы молчать. Почитайте комментарий еще раз, человек пишет что нереально сбросить без таблеток. Зачем давать автору подобные советы? Что бы он думал что без таблеток он не справится? Тем более данный препарат продается только по рецепту и назначается строго врачами.Это я же и писала, что нельзя без таблеток, потому что, на мой взгляд, 10 кг за месяц без насилия организма нереально скинуть. Покажите мне, где я в мужском роде написала? Если бы Вы внимательно читали мои сообщения, то поняли, что я ни в коем случае не рекомендую редуксин, потому что он насилует организм ужасно, лучше уж подобрать сбалансированную диету, с которой не так быстро сбросить, но без вреда для здоровья.

Гость
#28
Автор

Помогите мне найти диету чтобы похудеть на 10 кг за 1 месяц. Я уже много диет перепробовал но не получается похудеть.

Неослим Берн попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

312
#29
Гость

Ну Вы же не можете закрыть рот и не давать бестолковых советов, также некоторые не могут закрыть рот и не есть)

Так мы на форуме не для того что бы молчать. Почитайте комментарий еще раз, человек пишет что нереально сбросить без таблеток. Зачем давать автору подобные советы? Что бы он думал что без таблеток он не справится? Тем более данный препарат продается только по рецепту и назначается строго врачами.Это я же и писала, что нельзя без таблеток, потому что, на мой взгляд, 10 кг за месяц без насилия организма нереально скинуть. Покажите мне, где я в мужском роде написала? Если бы Вы внимательно читали мои сообщения, то поняли, что я ни в коем случае не рекомендую редуксин, потому что он насилует организм ужасно, лучше уж подобрать сбалансированную диету, с которой не так быстро сбросить, но без вреда для здоровья.
я написала что автор пишет о себе в мужском роде. Автор темы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: